1. Клубная закупка от Дастершоп77: накладки на пороги дверей по специальной цене
  2. Посмотрите кто из участников клуба находится рядом с вами! Отметьте себя на карте участников клуба Каптур-Россия

Автозапуск

Тема в разделе 'Электрика, оптика и мультимедиа', создана пользователем banderaz, 11 янв 2018.

1. banderaz

banderaz Новичок

Anton
    Адрес (город):
    Obninsk
    Товарищи, подскажите пожалуйста: После того, как заведешь машину дистанционно с чип-карты, подойдя к машине , открыть её можно опять же только с чип-карты( это не совсем удобно, но терпимо), но почему она глохнет? Приходится снова заводить, когда садишься в машину...не совсем понятный алгоритм. Есть ли варианты или это специфика? (стартер просто нагружается не по делу)
    Каптюр Экстрим 1.6
  2. Каптёр

Каптёр Модератор Команда форума

Адрес (город):
    Таун.
    Увы, с этим придется мириться. Вариантов обойти электронику нет. Ну или ставить стороннюю сигналку с автозапуском.
    banderaz нравится это.
  3. banderaz

banderaz Новичок

Anton
    Адрес (город):
    Obninsk
    Понял, спасибо!Будем мириться...)
    А отдельную не хочется..) Это один из не больших плюсов использования чип-карты Каптюра.
  4. kirvas

kirvas Пользователь

Кирилл
    Адрес (город):
    Чехов
    попытался вспомнить машины с штатным дистанционным запуском, которые не глохнут при открытии - не смог. с вебастами - тоже.
    за весь авторынок, конечно, не скажу, но на личном опыте :)
  5. Каптёр

Адрес (город):
    Таун.
    Да ладно. Это дело привычки. Не так уж и напряжно.
  6. kirvas

kirvas Пользователь

Кирилл
    Адрес (город):
    Чехов
    Лично меня больше напрягает несколько раз ее заводить на прогрев по утрам, 10 минут мне мало. Надо будет это перепрограммировать попробовать.
  7. Каптёр

Адрес (город):
    Таун.
    Я ставлю на ночь на прогрев каждые 2 часа. Но это при морозе под-за минус 20. Утром движок прогретый, да и салон тоже. Расход, конечно, большой, но комфорт дороже.
  8. kirvas

kirvas Пользователь

Кирилл
    Адрес (город):
    Чехов
    На кнопочном магнитофоне вроде так не сделать.
  9. Каптёр

Адрес (город):
    Таун.
    Может быть. Тогда проблема, действительно.
  10. Newlander

Newlander Новичок

Адрес (город):
    Московская обл. ЮЗАО
    Всем привет. Да, действительно, на кнопочной магнитоле запрограммировать автозапуск невозможно, если конечно в дальнейшем не сделают специальную прошивку для нее),
    С доп. сигналкой с обратной связью, как у меня, проблема решается легко, но я пока не пробовал:D:D:D
    Кстати, если включать автозапуск с доп.сигналки, то и снимать надо именно с того же брелока, правда также приходится глушить и заново заводить, несмотря на то, что на приборке высвечивается надпись "Повернуть рулевое колесо + нажать Старт", что подразумевает отмену автозапуска и переход в стандартный режим, после которого можно было бы по идее трогаться с места, но как я только не крутил/нажимал, рулевая колонка заблокирована!:eek: Поеду на нулевое ТО, узнаю что к чему
  11. Каптёр

Адрес (город):
    Таун.
    Это глюк доп. сигналки. Туда смотреть надо. Штатная работает без проблем.
  12. Newlander

Newlander Новичок

Адрес (город):
    Московская обл. ЮЗАО
    Вчера пробовал запрограммировать доп. сигналку на автозапуск, как указано в мануале к сигналке, работает, ураааа. А то хотел уже было голову MediaNav покупать в ближайшее время, зима то не за горами:) Теперь денежки на другое пущу
  13. Обломовъ

Обломовъ Новичок

Андрей
    Адрес (город):
    г. Москва
    Здравствуйте! Скажите, может у кого была такая фишка, что не активировался модем? Накатал уже 870 км, подключаюсь через WiFi смартфона... Неужели ехать в салон?