1. Клубная закупка от Дастершоп77: накладки на пороги дверей по специальной цене
  2. Посмотрите кто из участников клуба находится рядом с вами! Отметьте себя на карте участников клуба Каптур-Россия

Что выбрать? Сравним Каптур и Крета

Тема в разделе 'Renault Kaptur - Hyundai Creta', создана пользователем MGV, 23 авг 2016.

1. Каптёр

Каптёр Модератор Команда форума

Адрес (город):
    Таун.
    Вот реклама здесь явно лишняя.
    Я с женой покупку без тест-драйва согласовал. В живую ей тоже нравится.
  2. Каптёр

Адрес (город):
    Таун.
    Проехал от Москвы до Оренбурга, а Крету так и не встретил. Или она затерялась в потоке? Кто последний раз живьем видел Крету?
  3. 71128

71128 Активный пользователь

Андрей
    Адрес (город):
    Красноярск
    У нас кто-то на работе взял белого цвета. Ну крета как крета:D
    Я нисколько не пожалел, что каптур взял. Низкая она и какая-то безликая, без души, без изюминки. В потоке машин смешается с общей массой.
    В каптуре есть какой-то вызов и выглядит дизайн как-то дерзко что ли, или смело.
    Если бы сейчас выбирал между ними даже в равных ценниках и комплектациях - мой выбор Каптур!
    Serdjo79, Каптёр и nau195 нравится это.
  4. Каптёр

Адрес (город):
    Таун.
    Отличный отзыв!
  5. nau195

nau195 Пользователь

Владимир
    Адрес (город):
    Воронеж - Москва и область
    вот такое тест.
  6. Каптёр

Адрес (город):
    Таун.
    Каптюр круче:)
  7. xXx

xXx Администратор Команда форума

Николай
    Адрес (город):
    Москва
    Мучают бедные городские паркетники...... Они даже в рекламе рассекают исключительно по городу , насколько я помню . Кому надо по такому внедорожью кататься, тот покупает Уаз Патриот.
    Каптёр нравится это.
  8. Каптёр

Адрес (город):
    Таун.
    Не. Каптюр и Крета как раз на природе рассекают. Типа проходимцы.
  9. Генрих

Генрих Пользователь

Генрих
    Адрес (город):
    РК г.Усинск
    вставлю свои 5 копеек...)считаю крету достойным конкурентом.она мне кажется больше подойдёт жителям мегаполисов,а для регионов с плохими дорогами все таки каптюр будет интереснее...клиренс меряли рулеткой у креты 19 см против 21 см каптюра до защиты...разница есть я считаю...для проселка это играет роль...и платформа дастера как то вроде зарекомендовала себя и на бездоре и в целом своей надёжностью...муфту перегреть не получалось...имитации блокировок есть и они работаю...проверено...с диагональю в целом справляется...сравнивал их в общем картина такая-за 1150 т.р.в каптюре получаешь все не обходимое...в крете за эти деньги много чего не будет...там все доступно с двумя пакетами и ценой 1274 т.р.а это согласитесь значительно дороже...но даже в топе в крете нет навигации и круиза...я считаю что за 1150 т.р.каптюр отличный выбор...не дёшево...но другие кроссоверы с акп и полным приводом начинаются где то с 1500 т.р.а это совсем другие деньги...
    71128 и Каптёр нравится это.
  10. Каптёр

Адрес (город):
    Таун.
    Совершенно так. Хотя отдавать за Тушкан 2 миллиона - считаю глупость. Не стоит эта жестянка с пластиком дешевым таких денег.
    Генрих и 71128 нравится это.
  11. Lucifer

Lucifer Пользователь

Дим
    Адрес (город):
    Санкт-Петербург
    Блииин....чоб мне такое написать,и не быть заблокированным на этом форуме.такое впечатление,что люди меня боятся и с помощью новых технологий отсекают себе реалии бытия!
  12. Каптёр

Адрес (город):
    Таун.
    Люся, ты няшка. Тебя все любят;)
  13. Льис

Льис Активный пользователь

Адрес (город):
    Каменск-Уральский
    Не хочу Каптур сравнивать с какой-либо другой машиной. Каптур для меня сейчас все равно лучше, в любом случае, потому что это моя машина и она мне нравится)))
    Могу сравнить Каптур и шевроле Орландо, они разные и разное предназначение, но в Каптуре удобней сидеть, хотя Орландо трассовая машина и предназначена для дальних поездок. Поэтому, я уже не жалею, что взял Каптур и продал Орландо. А на Крету даже смотреть не хочу)))
    гарди нравится это.
  14. Lucifer

Lucifer Пользователь

Дим
    Адрес (город):
    Санкт-Петербург
    так узнай на том форуме,за что меня забанили?наверно ябеда тамошняя меня боится.
  15. Каптёр

Адрес (город):
    Таун.
    Пиши тому админу.
  16. Каптёр

Адрес (город):
    Таун.
    Каптюр и Орландо разные машины. Если сравнивать функционально, то Орландо - прогулочный катер, а Каптюр - гидроцикл.