1. Клубная закупка от Дастершоп77: накладки на пороги дверей по специальной цене
  2. Посмотрите кто из участников клуба находится рядом с вами! Отметьте себя на карте участников клуба Каптур-Россия

Два стиляги: Juke и Kaptur - за кого вы ?

Тема в разделе 'Renault Kaptur - Nissan Juke', создана пользователем xXx, 30 авг 2016.

1. xXx

xXx Администратор Команда форума

Николай
    Адрес (город):
    Москва
  2. Morfeus

Morfeus Новичок

ни в коем случае не назвал бы Жука "стилягой"... только на оччень извращенного ценителя...
    Видел сегодня на стоянке Каптюр - двухцветное исполнение тоже конкретно не вариант..
  3. MGV

MGV Администратор Команда форума

Михаил
    Адрес (город):
    Москва
    В смысле крыша и кузов разного цвета? Мне понравился бело-черный такой, на вид очень даже прикольно.

По Жуку согласен, сначала, когда только появился выглядел странно. Я думал, может со временем его дизайн станет выглядеть более привычным, но нет :confused:
  4. Morfeus

Morfeus Новичок

Миш, ну по сочетаниям цвета пара вариантов есть, которые еще более-менее, но остальное.. оранжево-черный например.. вообще с оранжевым никакой не идет, имхо..
    а Ниссан, вообще испортился.. в новом кузове только Кашак остался, да Террано/Дастер.. остальное - гламурная шляпа городского типа.. им пора дизайнера менять..:cool:
  5. Каптёр

Каптёр Модератор Команда форума

Адрес (город):
    Таун.
    Наоборот! Именно в двух цветах он и смотрится!
  6. Каптёр

Адрес (город):
    Таун.
    А Джук? Джук уже пережил свой бум. Ему надо уходить или менять внешность.
  7. xXx

xXx Администратор Команда форума

Николай
    Адрес (город):
    Москва
    Каптёр тоже переживёт бум и все будут спокойнее. Тут вопрос на сколько времени этот бум растянется. Когда я увидел Жука, то лично для меня это был неприемлемый дизайн, но спустя некоторое время Жуков на дорогах стало достаточно. Как говорится , на вкус и цвет .....
  8. Каптёр

Адрес (город):
    Таун.
    Каптюр всё же посерьёзнее машина. Надеюсь, у неё будет столько же поклонников, как у Дастера.
    Morfeus и гарди нравится это.