1. Клубная закупка от Дастершоп77: накладки на пороги дверей по специальной цене
  2. Посмотрите кто из участников клуба находится рядом с вами! Отметьте себя на карте участников клуба Каптур-Россия

гремит вентилятор печки

Тема в разделе 'Электрика, оптика и мультимедиа', создана пользователем ильдар, 1 сен 2017.

1. ильдар

ильдар Новичок

ильдар
    Адрес (город):
    уфа
    На 5000 км загремел вентилятор печки во 2 положении на 10 000 км громыхать начало и в 3 положении Обратился к официалу он начал пугать если это их вина то поменяют если попал мусор то мне придеться платить 4500 руб из своего кармана У кого было что-нибудь такое?
  2. Каптёр

Каптёр Модератор Команда форума

Адрес (город):
    Таун.
    29 тыс. км пробега. О печке вспоминаю только зимой:) Все в норме. Советую чем-нибудь ее продуть и ехать к ОД. Пусть делают по гарантии.
  3. Ky6uk

Ky6uk Пользователь Партнер клуба

Игорь
    Адрес (город):
    Москва
    Всякое бывает. Однажды на Логане меняли из-за вибрации мотор печки.
    Вскрытие показало , что внутри вентилятора было крысиное гнездо !!!!
    Все вычистили, продули. Но там машина стояла долго и печкой не пользовались.
  4. ильдар

ильдар Новичок

ильдар
    Адрес (город):
    уфа
    Сегодня был у ОД 3 часа разбирали торпеду потом столько же собирали. Сняли моторчик отопителя продули поставили на место все ок. На лопостях отложилась пыль без мусора не равномерно из-за этого биение .Случай посчитали не гарантийным поэтому за это удовольствие пришлось платить из своего кармана. 1450 р. за разбор и 1420 р. за диагностику. За лето такая хрень была у 3 каптюров и по 1 случаю у дастера и сандерика. Поэтому ни на одно ТО решил не ходить .Если на следующий год произойдет такая же хрень буду избавляться от этой бибики.
  5. Каптёр

Адрес (город):
    Таун.
    Ты еще из-за пепельницы забитой машину поменяй. :)
    И причем здесь ТО?
  6. ильдар

ильдар Новичок

ильдар
    Адрес (город):
    уфа
    Не курю. Масло и расходники сам меняю.Менять буду если на следующий год это повториться.
  7. Каптёр

Адрес (город):
    Таун.
    Ну это шутка была если что. ) А про ТО ты зря. Вот случится (тьфу-тьфу) гарантийный случай (а у меня их было уже 2 только на этой машине. И ещё 3 на прежней Астре Джейке) и будешь сам за свои деньги делать. А по гарантии бесплатно.
  8. ильдар

ильдар Новичок

ильдар
    Адрес (город):
    уфа
    до этого 5 лет ездил на рено степвей 2012 г.в. 187 000 км. без единого ТО и без гарантийных случаев .
  9. Каптёр

Адрес (город):
    Таун.
    Видать по трассе в основном гоняешь. А там ломаться нечему. Хотя все от конкретной машины зависит. У всех своя жизнь.
  10. ильдар

ильдар Новичок

ильдар
    Адрес (город):
    уфа
    95% по городу
  11. Анварыч

Анварыч Новичок

Алексей
    Адрес (город):
    Бугульма
    У меня тоже загремела пробег 6 с копейками. Хотел ехать к официалам ,теперь думаю а ну их нах!Скорей всего тоже пыль набилась, сам разберу.
  12. Каптёр

Адрес (город):
    Таун.
    Тоже, пожалуй, прислушаюсь. Пыль - зло. )
  13. ильдар

ильдар Новичок

ильдар
    Адрес (город):
    уфа
    Не советую самому.Что бы подобраться к моторчику нужно снимать торпеду. А это руль снимать. Рукоятку передач снимать и то что вокруг нее. Снимать магнитолу и все вокруг.Короче саморезов штук 20 и еще защелок пластмассовых штук 15 которых еще нужно знать где находятся и самое главное не сломать. Если их сломать нужно менять иначе начнется дребезжание.
    гарди нравится это.