1. Клубная закупка от Дастершоп77: накладки на пороги дверей по специальной цене
  2. Посмотрите кто из участников клуба находится рядом с вами! Отметьте себя на карте участников клуба Каптур-Россия

Качество звука плохое или придирки ?

Тема в разделе 'Электрика, оптика и мультимедиа', создана пользователем xXx, 4 июл 2016.

1. xXx

xXx Администратор Команда форума

Николай
    Адрес (город):
    Москва
    Сам на тест-драйве не был , но прочитал\посмотрел несколько отзывов и часто упоминается о низком качество звуча. Кто реально слушал ? Брешут или так оно и есть ?
  2. прибалт11

прибалт11 Пользователь

Послушал при тесте.......примерно как в Дастере......
  3. Алексей

Алексей Пользователь

Алексей
    Адрес (город):
    Тольятти
    Езжу вторую неделю! Звук хороший, качественный! Поль Мориа играет как дома ). НО низов мало, катастрофически! Планирую менять динамики на элипсы. Магнитола стандарт (2 рэка).
    Последнее редактирование: 8 авг 2016
    гарди нравится это.
  4. Mishael

Mishael Новичок

Михаил
    Адрес (город):
    Санкт-Петербург
    Для меня, как обычного человека, само звучание устраивает-нет, это, конечно, не Большой зал филармонии, но слушать без предвзятости вполне можно. Обратно согласен-Мориа и Ласт хорошо, Рамштайн-Квин-Дип Пепл-низов точно мало, но это же обычная магнитола (у меня не Media Nav), но надо же понимать, что для другого звука надо и голову и аккустику совсем другого класса ставить.
  5. Алексей

Алексей Пользователь

Алексей
    Адрес (город):
    Тольятти
    Думаю нужно начинать с замены динов. Сама голова может и подождать, если замена акустики положительно повлияет на звук.
    Кто может подсказать, как снимается обшивка дверей на каптур?
  6. гарди

гарди Постоянный пользователь

Александр
    Адрес (город):
    Пригород Красноярска
    Думаю как на всех авто . Ищем на двери все заглушки открываем откручиваем винты . Смотрим внимательно около ручки обычно ставят . Потом спец инструментом постепенно загоняем по контуру обшивки и отщелкиваем клипсы или можно изготовить клинышки с деревяшек и также загонять и оттягивать обшивку от металла двери .Вот нашел фото в интернете.https://www.drive2.ru/l/10529413/

Вложения:

7. гарди

гарди Постоянный пользователь

Александр
    Адрес (город):
    Пригород Красноярска
    По фото вижу только эти винты , но может быть и больше.

Вложения:

• 6aa4bf6s-960.jpg
      6aa4bf6s-960.jpg
      Размер файла:
      139,5 КБ
      Просмотров:
      143
  8. хорёк

хорёк Новичок

Андрей
    Адрес (город):
    Мурманск
    Всем привет, вроде у меня и твитеров нет, во всяком случае я их не слышу. Звук какой то кастрированный, но это не удивительно , у нас не премиум класс. Буду делать, надо только с колен встать после покупки...
    гарди нравится это.
  9. Алексей

Алексей Пользователь

Алексей
    Адрес (город):
    Тольятти
    Спасибо! Буду разбирать, менять, всё сниму и выложу.

Твитеры оч легко обнаружить , включить музыку погромче и рукой закрыть твитер. Слышно сразу, твитер есть ) . На комплектации Drive они есть. 6 динамиков.
    Serdjo79 и гарди нравится это.
  10. Алексей

Алексей Пользователь

Алексей
    Адрес (город):
    Тольятти
    сегодня средний расход был 8,0 л в городе. пробег всего 892км
    гарди нравится это.
  11. Каптёр

Каптёр Модератор Команда форума

Адрес (город):
    Таун.
    Что делают меломаны в Каптюре? Вам нужно Порше Макан с его звуком за 6 кило евро;)
  12. Алексей

Алексей Пользователь

Алексей
    Адрес (город):
    Тольятти
    можно обойтись и 6 кило рублями. Заменить штатную акустику и добавить ёмкость на 1 фарад, и 6 кило евров-отдыхают )))
  13. Каптёр

Адрес (город):
    Таун.
    Ну я не такой фанат звука, чтобы заморачиваться. Меня и так устраивает. Играет, и ладно:)
  14. Алексей

Алексей Пользователь

Алексей
    Адрес (город):
    Тольятти
  15. Каптёр

Адрес (город):
    Таун.
    Прошивать мозги под новую башку надо будет?
  16. Алексей

Алексей Пользователь

Алексей
    Адрес (город):
    Тольятти
    Совсем не ненужно. Её подсоединят и она будет включатся как родная, тока кажись под рулём не будет управлятся. Сейчас вентилирую этот вопрос.
  17. хорёк

хорёк Новичок

Андрей
    Адрес (город):
    Мурманск
    Всем привет, а сколько они в диаметре? 16см ?16.5 ?Собираюсь менять на Фокал...
  18. Алексей

Алексей Пользователь

Алексей
    Адрес (город):
    Тольятти
    кажись 16. встали как родные. Фокал говорят усём толкать надо. мне не хочется с "коробочками" заморачиватся. Вот такой сейчас рассматриваю http://ru.jvc.com/mobile-entertainment/av-receivers/KW-V220BTQ/ он и с руля будет управлятся и читает 96000х24, что и нужно! Короче заточен под качественный саунд.
  19. хорёк

хорёк Новичок

Андрей
    Адрес (город):
    Мурманск
    Спасибо, Алексей, главное, чтобы встали как родные. Да, фокал надо толкать усём, хочу сразу сделать сразу на раз, поменять с шумкой дверей всё, кроме головы, с финансами пока не айс.
  20. Serdjo79

Serdjo79 Новичок

Сергей
    Адрес (город):
    Мурманск
    У меня в стайле 4 динамика, на панели пищалки ( бутафория), пустота там.
    MGV нравится это.