1. Клубная закупка от Дастершоп77: накладки на пороги дверей по специальной цене
  2. Посмотрите кто из участников клуба находится рядом с вами! Отметьте себя на карте участников клуба Каптур-Россия

Купил каптур. Похоже вляпался. :(

Тема в разделе 'Отзывы владельцев Рено Каптур / Бортовые журналы', создана пользователем matdb, 8 янв 2017.

1. Каптёр

Каптёр Модератор Команда форума

Адрес (город):
    Таун.
    Террано - суть тот же Дастер, то есть старший братец Каптюра. Только стоит в 2 раза дороже обслуживание в сервисе.
    Кашак хорош только на палке или автомате в топе. Но это ценник за 1,5 ляма. По цене-качеству равных Каптюру нет.
    71128 нравится это.
  2. MGV

MGV Администратор Команда форума

Михаил
    Адрес (город):
    Москва
    Уже не один раз писАл про это, правда на других форумах.
    Российская сборка ничем не хуже французской, турецкой или любой другой, если на машине прикреплён знак Рено, то требования к качеству сборки и их контроль и в итоге результат - одинаковые.
    Видел как всё это работает изнутри, был на разных заводах в разных странах - система построена так, что качество сборки одинаковое на всех заводах Рено.
    Прошло, правда, уже лет 5 с тех пор, но уверен, что политика качества Рено не изменилась.
    Каптёр и гарди нравится это.
  3. Sergey-kazakk

Sergey-kazakk Новичок

Сергей
    Адрес (город):
    Волгоград
    Дорогой, а какого хрена ты сам купил Каптюр?! Что, при покупки машины
    головы не было, а теперь выросла???
  4. Ky6uk

Ky6uk Пользователь Партнер клуба

Игорь
    Адрес (город):
    Москва
    У меня машина на ручке, а не с автоматом. И у меня нет проблем с заводом в морозы.
    Я знал чего ждать от этого авто.
    У меня Рено с 2006г и Дастер был 5 лет и проблем не было, и я работаю в автосервисе по Рено и у меня с ремонтом проблем нет
    п.с. Вы там товарищ за своей речью следите.. на брудершавт не пили, и я Вам не родственник, чтоб быть "дорогим"...
    И не я здесь слюни пустил, что всё плохо...
    Генрих нравится это.
  5. Bjcba63

Bjcba63 Новичок

Иосиф
    Адрес (город):
    Самара
    Последнее редактирование модератором: 27 фев 2017