1. Клубная закупка от Дастершоп77: накладки на пороги дверей по специальной цене
  2. Посмотрите кто из участников клуба находится рядом с вами! Отметьте себя на карте участников клуба Каптур-Россия

Перепись владельцев Рено Каптюр!

Тема в разделе 'Отзывы владельцев Рено Каптур / Бортовые журналы', создана пользователем MGV, 16 июн 2016.

1. MGV

MGV Администратор Команда форума

Михаил
    Адрес (город):
    Москва
    Интересно, кто же он?
    Первый владелец Рено Каптур в России, открывший свой бортовой журнал в клубе.
    гарди нравится это.
  2. Денис

Денис Новичок

Адрес (город):
    Ставрополь
    Купил 30.06.16 в Ростове-на-Дону максималку белую. Дилер говорил что я первый. Вчера повесил номера. :)
    Григорий Борисыч и гарди нравится это.
  3. хорёк

хорёк Новичок

Андрей
    Адрес (город):
    Мурманск
    Поздравляю с покупкой! Фото в студию!!!!!
  4. MGV

MGV Администратор Команда форума

Михаил
    Адрес (город):
    Москва
    Присоединяюсь к поздравлениям!
    Как первые впечатления?
  5. Григорий Борисыч

Григорий Борисыч Новичок

Григорий
    Адрес (город):
    Волгоградская обл.
    Некогда- номера обмывает человек:)... Подождемссс...o_O
  6. леон75

леон75 Новичок

лев
    Адрес (город):
    пенза
    Пару слов чиркану. Собираемся менять машину жене (у неё пятилетняя шкода фобия 1,2 МКПП). Требования жены-повыше,автомат,побольше багажник (остальное понты,само собой кондёр,esp,abs). Посмотрел тырнэт все в пределах одного ляма и выше.На полном приводе или переднем выходит только Каптюр. Остальные все свыше 1200 000р. Еще приглянулся форд экоспорт за 885т.р. передний привод ДСГ (тоже как то побаиваюсь сухогосцепления, да и багажник открывается как дверь гаража не вверх а влево т.е. если паркуешься на стоянке у супермаркета то сзади нужно оставлять примерно метр чтоб багажник открыть и положить покупки,напрягает, потэстить тоже не удалось-манагер абсолютный пофигист ждать надоело). Кароче потэстили пока Каптюр (полный привод АКП4 2,0 143 лошади) и Витару вот такую https://www.drive.ru/suzuki/models/2015/vitara/glplus_5mt_awd . Чот уже много букв ну короче Вита прёт по сравнению с Каптюром как огонь. Рено просто овощной какой то хотя конечно сложно понять на таком маленьком расстояни по городу на тэстдрайве. Что бросилось в глаза если на Вите ты нажал на гашетку то она прет то при том же самом Каптюр.... ммм а что надо делать? и только потом начинается какая то движуха. Хотим подождать ещё осени и попробовать его с вариатором. Ну вот так как то. Пока рассматриваем Витю передний привод АКПП хотя жаба душит-сравнения не равные.
    гарди нравится это.
  7. Денис

Денис Новичок

Адрес (город):
    Ставрополь

Вложения:

8. Денис

Денис Новичок

Адрес (город):
    Ставрополь
    Мне нравится. На тест брал оранжевый. Белый приехал еще лучше.
  9. Григорий Борисыч

Григорий Борисыч Новичок

Григорий
    Адрес (город):
    Волгоградская обл.
    Скудненько что-то .. Давай со всех ракурсов...
  10. Денис

Денис Новичок

Адрес (город):
    Ставрополь
  11. Григорий Борисыч

Григорий Борисыч Новичок

Григорий
    Адрес (город):
    Волгоградская обл.
    Вот- вот, хочется живых фоток . Что понравилось , что нет . Может какие разочарования , или наоборот - только эйфория ... и т.д. :rolleyes: Из первых уст....
  12. Денис

Денис Новичок

Адрес (город):
    Ставрополь
    Была Сандера Степвей, после нее нравится все. Главное осталось реношная подвеска. Очень понравился круиз. двуцветная окраска. Кстати черный цвет оказался металлик. Что будет не феррари был готов, ценник ее тот. Катался на всех конкурентах такие-же овощи, но на гремящей подвеске. (экоспорт вообще газель показалась, если даже про робот забыть). Салон на моем экземпляре пришел даже лучше чем на тестдрайвовом - не кашкай и не сх-5, но зато и не экоспорт. За эту цену конкурентов нет. Как было и с сандерой и дастером. Камера, навигация понравилась, датчик дождя достойно работает.
    Вот запирание дверей от детей в сандере было лучше: кнопку нажал и никто не выйдет, тут только блокировать дверь переключателем. Еще свет я не понял или уставший был когда ночью перегонял. Из плюсов вернули нормальный переключатель на дальний. Из минусов для меня - сигнал опять на руле. Мне было удобней на переключателе поворотов сигналить. Про кнопки круиза, эко и 4х4 в обзорах все видели :) мне в принципе показалось пойдет. Вот глянец на панели ручки КПП убьется быстро.

Взял вчера сразу зимнюю резину на дастеровских дисках чтоб уже быть готовым. Из допов брал накладки на пороги и бампер.
  13. Григорий Борисыч

Григорий Борисыч Новичок

Григорий
    Адрес (город):
    Волгоградская обл.
    Спасибо Денис!!! В основном здесь Дастероводы и маятся... Хочется опять Дастера, только в новой обертке - что нам и предлагают.. Еще хочется автомат , но его как то так уж активно обкакивают??? Вот я спокойный водитель, больше 120км-ч не езжу , в основном по трассе до райцентра, интересует как я смогу обгонять фуры???? Сейчас у меня вообще 1.6 -102 лошади, обгоняю нормально - уж хуже то хоть не будет???
    гарди нравится это.
  14. Денис

Денис Новичок

Адрес (город):
    Ставрополь
    Ну быстрей сандеры 1.6 точно.
  15. Каптёр

Каптёр Модератор Команда форума

Адрес (город):
    Таун.
    Купил 27.07.2016 белую с черным в максималке. Еле во всей Москве нашел. Пока ощущение тревоги. ) Проехал 50 км по МКАДу и Подольску. Маловато для ощущений. ) Больше боялся её, чем она меня )
    Serdjo79 и гарди нравится это.
  16. Каптёр

Каптёр Модератор Команда форума

Адрес (город):
    Таун.
    Купил 27.07.2016 белую с черным в максималке. Еле во всей Москве нашел. Пока ощущение тревоги. ) Проехал 50 км по МКАДу и Подольску. Маловато для ощущений. ) Больше боялся её, чем она меня )
    Овощит. Но если приноровиться с круиз-контролем (ставить на 120-130), то обгонять можно. В горку вообще не прет. Я на Астре Джейке тоже крутил оборотоы сильно, но там хоть мотор орал, но ехал. А тут нет. Или пока нет.
  17. eduya

eduya Новичок

Эдуард
    Адрес (город):
    Пермский КРАЙ
    Уважаемые владельцы, напишите сколько у него бензобак литров? На дастере, всем известно 50л. на расстояния если ездить, этого недостаточно.
  18. eduya

eduya Новичок

Эдуард
    Адрес (город):
    Пермский КРАЙ
    Что никто не знает объём бака? Искал в характеристиках, нигде не проскакивало.
  19. хорёк

хорёк Новичок

Андрей
    Адрес (город):
    Мурманск
    После покупки заправлялся до отсечки. Влезло в районе 47-48 литров. Где то 50, наверное...
    eduya нравится это.
  20. Строгов

Строгов Новичок

Адрес (город):
    SinSity
    52 литра, размер бака
    eduya нравится это.