1. Клубная закупка от Дастершоп77: накладки на пороги дверей по специальной цене
  2. Посмотрите кто из участников клуба находится рядом с вами! Отметьте себя на карте участников клуба Каптур-Россия

Подлокотник

Тема в разделе 'Кузов и салон', создана пользователем гарди, 8 июл 2016.

1. Каптёр

Каптёр Модератор Команда форума

Адрес (город):
    Таун.
    Все гениальное оказалось просто. Не стал ничего снимать. Просто воткнул новый подлокотник под штатный. Выглядит колхоз-стайл, но лучше не придумал. )
    Из ощущений. 1. Новый значительно ниже и короче. Для водителя не удобен. Брат говорит, что ему на пассажирском нормально. Я свой штатный выдвинул - и устроился удобно. 2. Мешает застегиваться ремнями. Водителю вообще трудно. 3. Новый бокс болтается на креплениях. Мой на Астре был зажат сиденьями и сидел крепко. Буду колхозить саморезами, чтоб не болтался. 4. Внутри бокса поленились выложить хоть дермантином стенки и дно. Голое крашеное дерево. Вывод: этот марийский подлокотник рекомендую не брать. Лучше еще потестить питерский или ждать штатный бокс.
    Фото колхозинга.
    гарди нравится это.
  2. гарди

гарди Постоянный пользователь

Александр
    Адрес (город):
    Пригород Красноярска
    Отлично что встало два , также поставлю (у меня Питерский остался с Дастера) про застежки ремней уже писал их надо удлинить пластиной . Вот на сколько выдвигал на Дастере . 23.JPG 2016-06-04 19-19-19.JPG
    Каптёр нравится это.
  3. Каптёр

Адрес (город):
    Таун.
    Прикольный у тебя диван под рукой :) Мягкий, небось? Да я вот подумаю. Если не понравится внешне, сниму. Понравится - так оставлю. Бокс для мелочевки подходящий.
    гарди нравится это.
  4. гарди

гарди Постоянный пользователь

Александр
    Адрес (город):
    Пригород Красноярска
    Да удобно было руке , вот по этому и не смог расстаться с ним отдать его с Дастером . брал тут http://www.aliexpress.com/item/Car-...Box-Pad-Protective-Case-Soft/32538998943.html Знаешь мне много писали тоже колхоз и т.д и т.п но мне удобно и я это делаю для себя и делюсь с людьми что бы они присмотрелись со стороны и решали надо им такой тюнинг или нет. А кто пишет что типо "Колзоз" то сам ничего не делает и ездят на авто в стоке как инкубаторские колхозные все похожи как один .
    Последнее редактирование: 10 авг 2016
    Каптёр нравится это.
  5. Mishael

Mishael Новичок

Михаил
    Адрес (город):
    Санкт-Петербург
    Приобрел фирменный от Kaptur подлокотник, крепится к боковине водительского сиденья, есть "тонкая" регулировка угла наклона, внутри небольшой отсек для мелочей, защелка для ручки, прижим для карточки. Корпус из пластика, сверху-кожзам с прострочкой. Если интересно, вечером скину фото.
    гарди нравится это.
  6. хорёк

хорёк Новичок

Андрей
    Адрес (город):
    Мурманск
    Кидай. Фото мало не бывает...
  7. Mishael

Mishael Новичок

Михаил
    Адрес (город):
    Санкт-Петербург
    Кидаю:
    DSC_0333н.jpg в поднятом положении
    DSC_0337н.jpg зарядное и пачка сигарет для масштаба
    DSC_0339н.jpg общий вид
    пользоваться ремнями практически не мешает, ручником тоже. Угол наклона по горизонтали регулируется ( сзади на торце есть регулировочное колесико). ИМХО, выглядит значительно лучше того, что стоит изначально с завода.
    na4med, Каптёр, хорёк и ещё 1-му нравится это.
  8. Каптёр

Адрес (город):
    Таун.
    Цена вопроса - 10000? Дорого. Очень при чем.
    гарди нравится это.
  9. Mishael

Mishael Новичок

Михаил
    Адрес (город):
    Санкт-Петербург
    Я же ни к чему не призываю и ни на чём не настаиваю. Для себя решил, что мне нравится. Да, дороговато, но и за саму машину тоже просят не мало. По сравнению с фанерно-кожзамовыми изделиями, ИМХО, не выглядит чужеродным элементом в салоне, удобен для меня лично (проехал с ним 1100 км за два дня).
    nau195 и хорёк нравится это.
  10. хорёк

хорёк Новичок

Андрей
    Адрес (город):
    Мурманск
    Полностью согласен!:)
  11. Каптёр

Адрес (город):
    Таун.
    Хочу "бороду"с встроенным в конструкцию подлокотником:)
  12. Льис

Льис Активный пользователь

Адрес (город):
    Каменск-Уральский
    Не очень удобный подлокотник. Я себе такой поставил (не было бабок на нормальный у дилеров за 10 000 руб.), по высоте он мне не подошел, пришлось с низу наращивать. Второе - неудобно ремень застегивать, надо удлинить застежку))) Это еще в стадии работы((