1. Клубная закупка от Дастершоп77: накладки на пороги дверей по специальной цене
  2. Посмотрите кто из участников клуба находится рядом с вами! Отметьте себя на карте участников клуба Каптур-Россия

Покупка и предзаказ

Тема в разделе 'Где купить Рено Каптур и по какой цене', создана пользователем MGV, 16 июн 2016.

1. MGV

MGV Администратор Команда форума

Михаил
    Адрес (город):
    Москва
    Тема создана для информации о покупке и предзаказе Рено Каптур.
    Напишете, где и на каких условиях покупаете? Большой ли вносите аванс?
  2. хорёк

хорёк Новичок

Андрей
    Адрес (город):
    Мурманск
    :)Здравствуйте все. Сегодня зарегился, т.к. побывал салоне Рено на Свердлова в Мурманске и заказал Captur 6МТ 4 WD внеся залог 110 000 тыр, это 10 процентов от стоимости. Была дана команда "ждать". Дан ВИНкод и дата выхода с конвеера и примерный приход в салон 10-15 августа.
  3. прибалт11

прибалт11 Пользователь

А допы навязали?
  4. хорёк

хорёк Новичок

Андрей
    Адрес (город):
    Мурманск
    Нет, я понял у них заключён какой то договор, не вникал. Сказали полный фарш, меня устроило. Менеджер что то там лазил по компу, щёки надувал. Ну а ковры резиновые персидские за навязывание допов не считаю. Хочу только подлокотник нормальный, а не то , что будет:)
  5. MGV

Михаил
    Адрес (город):
    Москва
    А тест-драйв катались?
    Какие вобще ожидания от машины, до этого на чем ездили?
    И сколько денег общая сумма получается за максималку?
  6. хорёк

хорёк Новичок

Андрей
    Адрес (город):
    Мурманск
    На тест-драйв машины в салоне нет. Пересаживаюсь с мицу ASX 1.6 МТ, Хотел Дустика, но посидев в салоне, понял, что не моё, простите, но как то убого после ASX...
    В Каптуре такого нет. Что жду от машины? 5 лет безпроблемной езды. На ASX за 90000 тык дважды сгорела лампа подсветки заднего номера и всё.:)
  7. хорёк

хорёк Новичок

Андрей
    Адрес (город):
    Мурманск
    А, забыл, стоимость лям сто одинадцать тык.
  8. MGV

Михаил
    Адрес (город):
    Москва
    Стоимость соответствует, удивительно, что допов не попытались накрутить. Неужели порядок наводят у дилеров?! ASX хорошая машина, а какие в ней минусы на ваш взгляд?
  9. хорёк

хорёк Новичок

Андрей
    Адрес (город):
    Мурманск
    Самый главный минус для меня у авто 2011 года это шумоизоляция. Позже в рейстайле говорят сделали лучше. Не знаю , не юзал . Пришлось делать по кругу, включая крышу , капот и заднюю дверь. А так достойная машина за 820 тысяч в 2011г. Дороже на вариаторе брать не стал бы, обратил бы внимание на Кашкай с МТ.Главный вывод сделал, слоган "мицу это надёжно"не враньё.
  10. MGV

Михаил
    Адрес (город):
    Москва
    В целом да, отличный результат. Так в эксплуатации вариатор вроде бы вполне удобен, на уровне акпп.
  11. хорёк

хорёк Новичок

Андрей
    Адрес (город):
    Мурманск
    Не спорю, на форуме ASX владельцы хвалят, особенно после прошивки у умельца в Москве.
  12. гарди

гарди Постоянный пользователь

Александр
    Адрес (город):
    Пригород Красноярска
    Две недели назад был не тесте . Авто понравилось : начиная с удобной посадки и рулежки . Сразу обратил внимания на обзорность зеркал заднего вида , на порядок лучше чем у меня на Дасике . По ходовке без вопросов подвеска наша . Да много мелочей понравилась , но и есть над чем поработать , это лично для меня . Заказал , но в моем цвете на ближайшее время не предвидится . Оставил предоплату 5 т. руб и на сентябрь прибытие авто Каптур Style 4+4 автомат 1.195 тыщ. цвет оранжевый с черной крышей.
    Последнее редактирование: 20 июн 2016
    espace и MGV нравится это.
  13. прибалт11

прибалт11 Пользователь

Саша, а ширина салона как? Что по допам?
  14. гарди

Александр
    Адрес (город):
    Пригород Красноярска
    У нас как то с допами сильно не навязывают и по Дастеру так было , зато они в наглую +30 тыщ к цене конфигуратора , ни за что просто так. Я спросил : (за доставку как было при покупке Дастера ) ответил ( нет сейчас не берут за доставку) тогда за что не ответил . Сначала он вообще загнул 1 210 тыщ. за Style 2.0 4+4 авт. что то бормотал про покраску 31 т.р .Я ему показал распечатку с ОФ сайт что покраска входит в стоимость , он скинул. Написал на Горячею линию Рено . ответ поразил , что я не я и хата не моя , и вообще мы только делаем авто , а продают кто как хочет. По салону я сильно не заметил и не почувствовал что тесно после Дастера , да и честно не до этого было , смотрел панель (Красивая чертовка) щупал зазоры , слушал мотор . прислушивался к подвеске . По поездке предложили два варианта : асфальт и карьер . Конечно выбрал проселок , так как на трассе что можно на автомобиле с необкатанном моторе ждать. По гравийке идет как вкопанный , на повороте заложил сработало ЕСП , Стойки не слышно как работают , на Дастере слышно когда ямы переезжаешь . в общем пока новая все понравилось. Но есть по мелочам над чем поработать , но это у меня привычка от Дастера осталась.:)
    espace и MGV нравится это.
  15. прибалт11

прибалт11 Пользователь

Я хоче МКПП 2 литра.....по комплектации или максималку, или предмаксималку......буду смотреть после тест-драйва.
    гарди нравится это.
  16. гарди

Александр
    Адрес (город):
    Пригород Красноярска
    Да я сначала тоже хотел с экономить взять Drive но с Пакет "Климат"и Пакет "Мультимедиа " но этот горе продаван насчитал дороже Style. Я плюнул и заказал просто Стиль без всего , а там все уже есть кроме дермонтина.
    espace нравится это.
  17. гарди

Александр
    Адрес (город):
    Пригород Красноярска
    kaptur_04_06_17.jpg А вот еще что ! РУЛЬ хорош особенно выступы под пальцы и по толще чем вы знаете где, и уже Кожаруль не нужен.

Вложения:

MGV нравится это.
  18. прибалт11

прибалт11 Пользователь

Да, руль по картинке судя, хорош.....не от Логана?
    Кожа на руле - субъективно. У меня на Дастере обтянут, но руки в жару все-равно потеют.....

К комплектациям надо будет присмотрется......
    Что-то ОД у вас там действительно по-сибирски крут.....
    гарди нравится это.
  19. гарди

Александр
    Адрес (город):
    Пригород Красноярска
    Я вот не пойму как они успеют на сентябрь выпуск автомобилей , если завод в Москве каждый год уходить в отпуск в августе и после всегда повышение цен.
  20. прибалт11

прибалт11 Пользователь

Например https://www.renault.ru/vehicles/ran...content=OnlineShowroom_button&ORIGIN=e_maling уверяют, что даже есть в наличии...
    ivanovskii и гарди нравится это.