1. Клубная закупка от Дастершоп77: накладки на пороги дверей по специальной цене
  2. Посмотрите кто из участников клуба находится рядом с вами! Отметьте себя на карте участников клуба Каптур-Россия

Поперечные дуги где купить какие подойдут?

Тема в разделе 'Аксессуары', создана пользователем Генрих, 11 окт 2016.

1. Генрих

Генрих Пользователь

Генрих
    Адрес (город):
    РК г.Усинск
    Всем привет!хочу приобрести поперечные дуги на крышу.нужен совет...может кто уже купил?подскажет какие лучше приобрести?где заказать?проблема вот в чем нашёл фирмы lux стоят около 5 т.р. По отзывам понял что может царапать крышу.есть вариант оригинальных 14-15 т.р. Дорого кажется.думаю если платить такие деньги может лучше Thule?нашел даже подходящий вариант Thule 754,1734,969b.Цены тоже кусаются,но тут бренд серьёзный...?
  2. Льис

Льис Активный пользователь

Адрес (город):
    Каменск-Уральский
    А для каких целей тебе эти дуги на крыше?
  3. Генрих

Генрих Пользователь

Генрих
    Адрес (город):
    РК г.Усинск
    У родителей есть бокс.для отпуска хочу.
  4. Генрих

Генрих Пользователь

Генрих
    Адрес (город):
    РК г.Усинск
    Пока что нашёл какие то варианты но не знаю что лучше выбрать,где заказывать...нынче много сайтов,которые предлагают дёшево,но ни пойми что...отзывы начинаешь читать и все на этом...я уже даже заказал на сайте onlinetrade.ru цена относительно недорогая 13100 за Thule 1734,734,969b.потом наткнулся на отзывы и отменил заказ...рисковать не стал...люди пишут что суют и б.у.и не комплект...и поменять никак,только через суд...в общем никому не рекомендую...опять же судя по отзывам...думал может кто нибудь уже поставил и знает где можно заказать.
  5. Каптёр

Каптёр Модератор Команда форума

Адрес (город):
    Таун.
    Да уж... Подешевле нет вариантов?
  6. Льис

Адрес (город):
    Каменск-Уральский
    Конечно когда есть уже в наличие бокс, согласен нужны как минимум еще дуги. Нету у меня бокса и не планирую его приобретение, так как не из дешевых это также приобретение, да и дуги, блин две палки, а стоят как колеса. Было когда то желание приобрести, но в общей сумме 40 штук получилось и как то желание пропало.
    Каптёр нравится это.
  7. Каптёр

Адрес (город):
    Таун.
    Ничосе...:eek: Я то наивный разинул роток, думаю, прикуплю дуги и бокс и поеду на Байкал. А тут вон какая засада... Теперь придется ограничиться объемом багажника.
  8. Генрих

Генрих Пользователь

Генрих
    Адрес (город):
    РК г.Усинск
    На самом деле есть вариант купить дуги отечественные фирмы люкс нашёл сайт без проблем 5 т.р...все подойдёт люди уже ставили на каптюр.боксы есть в районе 15 т.р.другой вопрос на нескольких форумах пишут что эти дуги царапают крышу...но речь не о каптюре на тех форумах...проблема именно гладкой крыши...вот и нужен мне совет...какие лучше,чтоб не царапали и стоили вменяемо...
  9. Генрих

Генрих Пользователь

Генрих
    Адрес (город):
    РК г.Усинск
    У меня поэтому и встал вопрос с дугами,то что родители с отпуска привезли бокс,я посмотрел оценил,очень классная вещь!400 литров,как второй багажник...купили к боксу складной стульчик чтоб в дороге можно было что то достать...ибо очень высоко...родители в восторге от этой штуки,верней от общего объёма привезённого с отпуска...я вот тоже загорелся!
  10. Льис

Адрес (город):
    Каменск-Уральский
    Можно только удачи пожелать. В поездке на дальние расстояние бокс на крыше конечно удобно, в салоне просторней)). Главное крышу не поцарапай, там все таки пленка наклеена)))
  11. Льис

Адрес (город):
    Каменск-Уральский
    Нормальный бокс стоит в пределах 30 тыс. руб., согласен есть и дешевле, а вообще можно и с рук купить и дешевле еще будет.
  12. Генрих

Генрих Пользователь

Генрих
    Адрес (город):
    РК г.Усинск
    А я так понял что крашена?разве плёнка?
  13. Льис

Адрес (город):
    Каменск-Уральский
    На крыше пленка наклеена))) и как говорят специалисты очень качественно. Хотя для меня пока вопрос - пленка или все таки краска?
  14. 71128

71128 Активный пользователь

Андрей
    Адрес (город):
    Красноярск
    Тоже интересовался и тонировщиков. Сказали пленка. Но не простая, а какая-то термо..... Только в заводских условиях клеится.
  15. Каптёр

Адрес (город):
    Таун.
    Так, по третьему кругу пошли:) Вот теперь новая версия про термо. Будем знать.;)
  16. Генрих

Генрих Пользователь

Генрих
    Адрес (город):
    РК г.Усинск
    Вот щас специально позвонил в Вятские поляны дилеру Рено,говорит конечно краска...что за бред,какая плёнка?вы говорит кого слушаете?а если на заборе написано и т.д.и т.п.
  17. Льис

Адрес (город):
    Каменск-Уральский
    УГУ, машину покупал, дилер тоже сказал крыша крашенная, почитал на форумах - кто говорит крашенная, кто пленка наклеена. Обращался тут к специалистам по пленкам (хотел лобовое стекло забронировать, но не получилось к сожалению) вот за одно у них спросил, что на крыше пленка или краска - их ответ был однозначный пленка. Поэтому пока не могу на 100% сказать, что у нас на крыше. Это только от производителя ответ получить надо. А дилерам я не особо верю)))
  18. Генрих

Генрих Пользователь

Генрих
    Адрес (город):
    РК г.Усинск
    А ты знаешь как производителю написать?мне бы вот очень интересно было бы узнать...если подскажешь как и куда сам могу написать...)
  19. Каптёр

Адрес (город):
    Таун.
    Вот сайт, открывай сверху Онлайн-консультант и пиши запрос.
    https://www.renault.ru/discover-renault/contacts.html
  20. Генрих

Генрих Пользователь

Генрих
    Адрес (город):
    РК г.Усинск
    Я уже позвонил на горячую линию Рено и двум дилерам...говорят,как вариант толщиномер вам в помощь,ну и как поцарапать...и все вам будет понятно сразу...для неверующих...)