1. Клубная закупка от Дастершоп77: накладки на пороги дверей по специальной цене
  2. Посмотрите кто из участников клуба находится рядом с вами! Отметьте себя на карте участников клуба Каптур-Россия

Поперечные дуги где купить какие подойдут?

Тема в разделе 'Аксессуары', создана пользователем Генрих, 11 окт 2016.

1. Льис

Льис Активный пользователь

Адрес (город):
    Каменск-Уральский
    Толщиномер показывает, что на крыше слой действительно толще, чем на капоте и дверях, а вот чего краски или пленки? Я при покупке толщиномером обмерял в салоне всю машину.
    А вот поцарапать как-то не хочется))))
    Генрих нравится это.
  2. Генрих

Генрих Пользователь

Генрих
    Адрес (город):
    РК г.Усинск
    Завтра ещё раз уточню...почему так...все равно по дугам буду звонить.
  3. Каптёр

Каптёр Модератор Команда форума

Адрес (город):
    Таун.
    Вот
    По дугам интереснее вопрос - будут ли царапать крышу? Обязательно узнай.
  4. Генрих

Генрих Пользователь

Генрих
    Адрес (город):
    РК г.Усинск
    Сегодня дилер сказал что оригинальные дуги не оставляют царапин,а если вдруг поцарапают они по гарантии все сделают...одно обязательное условие дуги надо у них купить и поставить...чтоб была гарантия)а это где 16 т.р.вот завтра точно скажут...
    Каптёр нравится это.
  5. Льис

Адрес (город):
    Каменск-Уральский
    Очень сомневаюсь, что какой нибудь дилер скажет - дуги будут царапать, или, что по гарантии они ничего не будут делать(((
  6. Генрих

Генрих Пользователь

Генрих
    Адрес (город):
    РК г.Усинск
    Завтра мне должны сказать точную цену с установкой и без...заодно по крыше задам вопрос.отпишусь потом)
    Каптёр нравится это.
  7. Льис

Адрес (город):
    Каменск-Уральский
    Ждемс информацию, особенно по крыше))))
  8. Генрих

Генрих Пользователь

Генрих
    Адрес (город):
    РК г.Усинск
    Итак друзья,все узнал!
  9. Льис

Адрес (город):
    Каменск-Уральский
    Ну не томи уже))
  10. Генрих

Генрих Пользователь

Генрих
    Адрес (город):
    РК г.Усинск
    Значит машина белая с чёрной крышей как у меня допустим...берётся полностью белый авто...крыша красится вторым слоем...соответственно толщиномер покажет что крыша более толстым слоем идёт...все логично...ни о какой плёнке речи быть не может...)наврятли завод изготовитель врет официальному дилеру и их сервисменам.
    Каптёр нравится это.
  11. Генрих

Генрих Пользователь

Генрих
    Адрес (город):
    РК г.Усинск
    Ну говорит к примеру узналось бы что это плёнка на самом деле?кто бы покупал эти машины?давно бы уже об этом писали все блоггеры и т.д....короче полный бред...
  12. Генрих

Генрих Пользователь

Генрих
    Адрес (город):
    РК г.Усинск
    Дуги оригинал 14,700 установить 1500.следы не оставляет.не царапает.я заказал Thule после долгих поисков...нашёл более менее недорогой вариант.кому интересно пишите.подскажу что и где есть и почем.вышло где то 13,500.думаю по качеству Thule лучше оригинала не пойми какого производства...
  13. Льис

Адрес (город):
    Каменск-Уральский
    Совершенно верно вначале машина полностью красится в один цвет. А потом на крышу еще дополнительно один слой, только чего? Естественно толщиномер покажет, что слой на крыше толще и толщиномеру все равно, что там пленка или краска. Это ответ дилеров был? Если честно мне все равно, что крыше - краска или пленка. Когда я покупал в салоне, мне тоже там сказали, что это краска. Потом где-то на форуме прочитал, что это пленка. Приехал на сервис по тонировке и бронированию бамперов, капотов (пленкой естественно) - эти специалисты сказали - это 100% пленка и очень качественно наклеена. Хотя честно мне все равно, что там, главное красиво.
    Каптёр нравится это.
  14. Льис

Адрес (город):
    Каменск-Уральский
    Как я и говорил комплект примерно в 40 тыс. обойдется, поэтому и закрыл для себя этот вопрос
  15. Каптёр

Адрес (город):
    Таун.
    Логично то логично. Только мало ли что у них на уме.:) Вот узнать бы, как красят-клеят такие же двухцветные Рендж Роверы, КИА Соулы и т.п.
  16. Каптёр

Адрес (город):
    Таун.
    Мне не все равно. Краска не сдирается лоскутами, как пленка. А при езде по лесочку, да и просто под деревьями это немаловажно.
  17. Каптёр

Адрес (город):
    Таун.
    Дорого. Не могли на заводе рейлинги установить, жадобы.
  18. Льис

Адрес (город):
    Каменск-Уральский
    Не думаю, что эта пленка будет сдираться. Думаю, чтобы ее содрать надо будет ее греть, это целая технология. Если конечно это пленка. А краску ветками тоже без проблем можно поцарапать
  19. Льис

Адрес (город):
    Каменск-Уральский
    Вот рейлинги мне тоже нравятся))) Но нету Каптура с рейлингами. Вот например Рено сандеро степвей с рейлингами намного прикольней смотрится, чем без них
  20. Генрих

Генрих Пользователь

Генрих
    Адрес (город):
    РК г.Усинск
    У меня сомнений нет что это краска...по логике просто,представьте что это плёнка...пойдут потом сотнями видеоролики форумы отзывы...продажи проваляться...маркетологи я считаю не допустят такого...в Рено бы не пошли на такое...лично моё мнение.меня в общем убедили что это краска.звонил в Киров и в вятские поляны официалам.