1. Клубная закупка от Дастершоп77: накладки на пороги дверей по специальной цене
  2. Посмотрите кто из участников клуба находится рядом с вами! Отметьте себя на карте участников клуба Каптур-Россия

Приветствуем новичков!

Тема в разделе 'Добро пожаловать!', создана пользователем MGV, 7 сен 2016.

1. MGV

MGV Администратор Команда форума

Михаил
    Адрес (город):
    Москва
    Всем привет!
    В этой теме предлагаю всем написать пару слов о себе и о том как сюда попали :)
    Если вы недавно зарегистрировались, напишите о себе, давайте знакомиться!
  2. Каптёр

Каптёр Модератор Команда форума

Адрес (город):
    Таун.
    А кого считать новичком? Тут и старожилов то немного.
    гарди нравится это.
  3. MGV

MGV Администратор Команда форума

Михаил
    Адрес (город):
    Москва
    можно всех считать :)
    расскажу о себе
    с Рено связан с 2007 года, когда пришёл работать на Автофрамос инженером по локальной интеграции. Там познакомился с компанией поближе, узнал как Рено работает изнутри.
    Ездил на разных машинах, начиная от ВАЗов и заканчивая не сильно дорогими премиум. К Рено сложилось хорошее отношение, как к хорошему доброму автомобилю. Единственным серьезным минусом Рено считал всегда дизайн, но сейчас ситуация исправляется и Каптур этому очередное подтверждение. Поэтому и обратил на него внимание. Ну а по-скольку опыт позволяет, то решил открыть ресурс, на котором можно было бы собрать информацию по этому автомобилю и создать удобную площадку для для общеия.
    Serdjo79, гарди и Каптёр нравится это.
  4. масёл

масёл Новичок

Олег
    Адрес (город):
    Волгоград
    Привет.Меня зовут Олег.С Рено с 2014 года,был Дастер 2,0 4х4 мкп привележ белый.Впечатления самые отличные.9.09.2016 купил Каптур 2,0 4х4 мкп белый с черной крышей в полной комплектации.Пока не разобрал,но и не пожалел.:):(
    Леон, Serdjo79, гарди и ещё 1-му нравится это.
  5. Каптёр

Адрес (город):
    Таун.
    Вливайся!:)
  6. Lucifer

Lucifer Пользователь

Дим
    Адрес (город):
    Санкт-Петербург
    Привет!меня не зовут,ко мне посылают,и я ещё сам прихожу!!!!!
  7. Каптёр

Адрес (город):
    Таун.
    О, ловец душ и сюда залетел!:)
    Ну, заходи, давно заждались! (с).
    гарди нравится это.
  8. Юрий

Юрий Новичок

Юрий
    Адрес (город):
    Ставополь

1. Доброго времени суток. Пересел на каптюр с газ 31105 с двигателем крайслер. Изначально хотел купить рено сандеро степвэй 16 клапанный с дигателем 113л.с. В салоне жене он показался маленьким и выбрали рено каптюр в базе. Машина нравиться, но до сих пор смотрю тест драйвы с рено сандеро степвэй. Каптюр симпатичный, подвеска шикарная, мотор надёжный. Мало акцессуаров в продаже и цены "кусаются". Сандеро степвей тоже симпатичный, в салоне простор такой же, как у каптюра, но багажник немного меньше. Зато при одинаковых двигателях масса сандеро меньше почти на 200 кг, соответственно двигателю легче возить сандеро и разгоняться тоже. Акцессуаров на сандеро много и они значительно дешевле. По ТО и обслуживанию не знаю. Хочу забронировать капот, крытья, передние фары и бампер каптюра, т.к. езжу по трассе и жалко машину, волгу устал подкрашивать. Интересно узнать стойкость кузова каптюра к коррозии. Но на всякий случай я обработал днище мастикой и антигравийкой, а скрытые полости Тектилом ML (кашу маслом не испортиш)
      Юрий, 50 мин. назадРедактироватьУдалитьПожаловаться
      #47Ответить

2. [​IMG]
      ЮрийНовичок
      Юрий
      Адрес (город):
      Ставополь
      Поставил сам на каптюр видео регистратор, навигатор и радар-детектор. Провода спрятал за обшивку и панель, тройник поставил за панелью, с внуртенней стороны открыв лючок предохранителей. Спросил у авто электрика безопасно ли это, тот ответил, что потребление энергии слабое у данных гаджетов и есть предохранитель в тройнике, поэтому опасаться не стоит. А какое Ваше мнение? И не "слечу" ли я с гарантии, и есть ли опасения в отношении КАСКО, с случае чего?
    Каптёр нравится это.
  9. Каптёр

Адрес (город):
    Таун.
    Не слетишь. У меня на прежней стоял парктроник сторонний, вопросов не возникало.
  10. Юрий

Юрий Новичок

Юрий
    Адрес (город):
    Ставополь
    Форум, активнее!!! Каптюр новая машина, покупайте каптюр! Такое впечатление, что каптюр купили 10 человек в России.
  11. Юрий

Юрий Новичок

Юрий
    Адрес (город):
    Ставополь
    Пишите о динамике, о проходимости разных версий, что Вам нравиться, или Вам по хрену?
  12. Каптёр

Адрес (город):
    Таун.
    Динамика во время обкатки овощная. После обкатки пободрее. Есть косяки, не без того. Но в целом достойный авто за свои деньги.
  13. nau195

nau195 Пользователь

Владимир
    Адрес (город):
    Воронеж - Москва и область
    Зовут Владимир. На Рено с 2013 года, был Дастер, поменял на Каптюр 48 дней назад. Обкатку прошёл, динамика устраивает, пока полёт нормальный:)
    гарди и Каптёр нравится это.
  14. гарди

гарди Постоянный пользователь

Александр
    Адрес (город):
    Пригород Красноярска
    Многие пишут что не особо отличается от Дастера , но у меня тоже был Дастер 2.0 4+4 мех 2013 года и разница для меня огромное как другой автомобиль вообще . Рулится четче , посадка удобней , подвеска жестче , шумоизоляция просто класс , я на Дастере все зашумил и уплотнитель проклеил все ровно гул стоял . У меня ковер в Капруре лежит с Дастера один в один , значит багажник не меньше в длину и ширину . В общем автомобилем доволен.
    nau195 и Каптёр нравится это.
  15. Дастеровод

Дастеровод Новичок

Ильгам
    Адрес (город):
    Учалы, РБ
    Приветствую всех! Попал к вам из дружественного сайда дастероводов. Поскольку являюсь владельцем дизельного дастера, интересует сколько человек потенциально согласились бы взять дизельный каптюр. Всё таки рассматриваю вариант как следующий автомобиль.
  16. Каптёр

Адрес (город):
    Таун.
    Дизелёк бы многие взяли. Да вот беда - не планируют Каптюры с дизелями. От слова вообще...
  17. Кирилл

Кирилл Новичок

Кирилл
    Адрес (город):
    Москва, Москва Город
    Всем здравствуйте!Задумался о покупке Каптюрчика летом 2016 года. приглянулся белый с черным окрас..как ее лакского сейчас называют "Касатка"))) в комплектации style 4x4 2л 143 л/с. 10 ноября приехал в салон в Москве и сделал заказ оставив предоплату 5 тыс. рублей..теперь вот сижу в ожидании чуда уже месяц. между делом решил зарегистрироваться у вас, что бы быть в курсе дела про данный автомобиль и быть готовым к неожиданностям по итогам обкатки владельцев, уже купивших данный авто))Как мое авто придет обязательно выложу полный отчет))
  18. Каптёр

Адрес (город):
    Таун.
    Велкам! Отличный выбор!
  19. Льис

Льис Активный пользователь

Адрес (город):
    Каменск-Уральский
    А вот вопрос к тебе - для чего берешь полный привод? Какие доводы будут?
  20. Льис

Льис Активный пользователь

Адрес (город):
    Каменск-Уральский
    Не готов ответить насчет дизельного двигателя, так как не приходилось с дизелем иметь дело, поэтому не могу сравнить))). Учитывая свой возраст уже брал понадежней, поэкономичней)))