1. Клубная закупка от Дастершоп77: накладки на пороги дверей по специальной цене
  2. Посмотрите кто из участников клуба находится рядом с вами! Отметьте себя на карте участников клуба Каптур-Россия

Приветствуем новичков!

Тема в разделе 'Добро пожаловать!', создана пользователем MGV, 7 сен 2016.

1. Строгов

Строгов Новичок

Адрес (город):
    SinSity
    Всем участникам монологов и дискуссий здравствовать и процветать!
    Сегодня навестил Рено-центр с желанием присоединится к обладателям этой чудо-машины(без иронии). На выбор было 6 вариантов цветов. Все сплошь вариаторы и автоматы. Ни одного белого с черной крышей, ни одной механики. Ни одного 2-х литрового. Сам приехал на флюэнсе с намерением отдать его на trade-in и доплатить оставшуюся сумму. Что тут началось... Сначала один уговаривал, купить то, что есть. Потом еще двое подтянулись. В итоге забрали 15 000(чтобы не соскочил)) и в срок до 31 января обязались продать мне белый с черной крышей 2-х литровый автомобиль в комплектации Style с МТ и кожаными сидениями. Работа центра реально мне понравилась. Такого продвижения российского автомобиля не доводилось видеть. Прайс с допами на 2 листа, причем все в наличии. Бонусные программы, кредитных предложений по 2-3 вида у двух банков. Сотрудники опрятные вежливые итд. Растет наш автопром. Да и машина получилась отменная.
    Кроме ковриков, накладок на пороги, переднего парктроника, радар-детектора, привлек меня подлокотник. С установкой 11 700. Штатный уберут а этот воткнут(фото прилагаю), по материалу и цвету подходит под кожаный салон. На форуме такого по моему не было. Сказали такие есть во всех Рено-центрах.
    2016-11-19_193041.jpg
    Льис, гарди и nau195 нравится это.
  2. Льис

Льис Активный пользователь

Адрес (город):
    Каменск-Уральский
    Поздравляю с приобретением!!!!
    Строгов нравится это.
  3. 71128

71128 Активный пользователь

Андрей
    Адрес (город):
    Красноярск
    Добро пожаловать в секту!:D:D:D
    Строгов нравится это.
  4. Строгов

Строгов Новичок

Адрес (город):
    SinSity
    Назаказывал на Алиэкспрессе мелочевки. Для оживления интерьера. Алиэкспресс в этом плане уникальный ресурс.
    Светодиодные лампочки w5w. Они пойдут во внутренне освещение. Нравится мне этот свет.
    FullSizeRender (1).jpg На ремни безопасности
    FullSizeRender (2).jpg Коврик по радар, телефон и прочее
    FullSizeRender.jpg Колпачки на нипель.
    2016-11-20_190542.jpg Накладка на дверные замки
    FullSizeRender (3).jpg Собственно лампочки. Прямоугольные светодиоды это самые эффективные(свежая разработка) в отличии от круглых, квадратных и в пластмассе прозрачной...
  5. гарди

гарди Постоянный пользователь

Александр
    Адрес (город):
    Пригород Красноярска

Вложения:

• 1.jpg
      1.jpg
      Размер файла:
      416 КБ
      Просмотров:
      70
    • 2.jpg
      2.jpg
      Размер файла:
      638,8 КБ
      Просмотров:
      65
    Строгов нравится это.
  6. Кирилл

Кирилл Новичок

Кирилл
    Адрес (город):
    Москва, Москва Город
    Всем привет!!Наконец-то дождался свою ласточку. забрал Каптюрчик свой)))в выходные выложу фотки!
    гарди нравится это.
  7. MGV

MGV Администратор Команда форума

Михаил
    Адрес (город):
    Москва
    Поздравляем!
    Очень ждём фото!
  8. Льис

Адрес (город):
    Каменск-Уральский
    Поздравляю!! Удачи на дорогах
  9. 71128

71128 Активный пользователь

Андрей
    Адрес (город):
    Красноярск
    Поздравлялки!!!
  10. Михаил

Михаил Новичок

Михаил
    Адрес (город):
    Москва
    Привет всем ! Меня зовут Михаил. Пересел на Каптур в июле этого года с Опеля-Астра тт (кабриолет). Съездил на каптуре на черное и азовское море, был очень приятно удивлен сочетанием цены и качества автомобиля, проблем никаких не было
    гарди нравится это.
  11. Льис

Адрес (город):
    Каменск-Уральский
    Поздравляю! Удачи на дорогах!
  12. Ky6uk

Ky6uk Пользователь Партнер клуба

Игорь
    Адрес (город):
    Москва
    Как стать партнером клуба?
    гарди нравится это.
  13. MGV

MGV Администратор Команда форума

Михаил
    Адрес (город):
    Москва
    Написать мне в ЛС :)
    Ky6uk нравится это.
  14. К531

К531 Новичок

Павел
    Адрес (город):
    Звенигород
    Всем привет!
    гарди нравится это.
  15. Каптёр

Каптёр Модератор Команда форума

Адрес (город):
    Таун.
    Привет! Что за машинка, когда взял?
  16. К531

К531 Новичок

Павел
    Адрес (город):
    Звенигород
    Рено каптур, 1.6 вариатор, передний привод, максимальная комплектация. Забрали 03.01.2017, на сегодня пробег 3500км. Покупали как разьездную машину, живем в Звенигороде, работаем в Москве, пробег в день получается около 140км. Купили в замен Ниссан Тиида. Изначально рассматривали салярис или рио, потом решили что нужна машина повыше, так как в Звенике сугробы по пояс, посмотрели Форд Экоспорт, Хендай Грету и Ниссан Террано, вроде сошлись на Террано, и по цене нормально и полный привод, но потом увидели Каптура, и он победил! так как машина покупалась жене. На полный привод делали очень маленькую скидку, так что взяли передний( на него была очень хорошая скидка), по сугробам лазеет отлично, а для бездорожья имеется подготовленная машина. Вообщем мы довольны покупкой, за эти деньги, реально это лучший вариант.
  17. Каптёр

Адрес (город):
    Таун.
    Ничосе у вас пробеги!:eek:
    Как вариатор себя ведет? В снегу ведь букс часто, а он ему противопоказан.
  18. К531

К531 Новичок

Павел
    Адрес (город):
    Звенигород
    Я изначально был против вариатора, знаю что это такое и какие бывают последствия, но этот вариатор нового поколения, мне когда в салоне начали рассказывать про него, я сначало не поверил, но потом поизучал НЕТ, поговорил со знающими людьми, и пришел к выводу что можно попробовать, тем более машина на гарантии. Ездил на многих машинах с вариатором, скажу честно, эта машина едет по другому, но ни кому не навязываю, это мое личное мнение.
  19. Каптёр

Адрес (город):
    Таун.
    По другому - хуже или лучше?
    Похоже, японцы скоро все свои тачки на варики переведут. Уж такая у них к ним любовь. У Рено ведь тоже японские варики на моделях стоят.
  20. К531

К531 Новичок

Павел
    Адрес (город):
    Звенигород
    Едил на Ауди -4 2007гв, Ниссан кашкай 2012гв, ниссан жук 2011гв, ниссан теана 2011гв, машины были не мои, но просто часто ездил на них за рулем, на Каптюре вариатор работает как 6-ст автомат, т.е. его имитация, намного шустрее и интересней едет. Проблема вариатора, это перегрев в первую очередь, здесь уже стоит двойное охолождение, плюс не мощный двигатель, и легкая машина, так что думаю проблем быть не должно, если конечно не засаживать специально машину, для го-на есть специально подготовленный авто, а легкая пробуксовка в сугробе, ему не навредит.