1. Клубная закупка от Дастершоп77: накладки на пороги дверей по специальной цене
  2. Посмотрите кто из участников клуба находится рядом с вами! Отметьте себя на карте участников клуба Каптур-Россия

Приветствуем новичков!

Тема в разделе 'Добро пожаловать!', создана пользователем MGV, 7 сен 2016.

1. Строгов

Строгов Новичок

Адрес (город):
    SinSity
    В дилерском центре продаётся. Код его 82 01 643 611. так же крепится....
    Заплатил 11 700 р., штатный сняли и в багажник положили..
  2. Каптёр

Каптёр Модератор Команда форума

Адрес (город):
    Таун.
    Тогда понятно. У дилеров совести нет.
    Ky6uk нравится это.
  3. igortosno

igortosno Новичок

Игорь
    Адрес (город):
    Тосно
    2A4D035B-54D9-4FB9-99F3-067DAAEACBC2.jpg Установил планшет. Теперь есть нормальная навигация, YouTube, интернет 4G, онлайнТВ. Включается сам при запуске авто, "засыпает" через 5 сек после выключения зажигания. Звук через штатную систему. Есть вход для передней камеры( пока не ставил). 1USB в бардачке.

Вложения:

гарди и Ky6uk нравится это.
  4. Ky6uk

Ky6uk Пользователь Партнер клуба

Игорь
    Адрес (город):
    Москва
    А подробней можно?
  5. igortosno

igortosno Новичок

Игорь
    Адрес (город):
    Тосно
    Ky6uk нравится это.
  6. Ky6uk

Ky6uk Пользователь Партнер клуба

Игорь
    Адрес (город):
    Москва
    В 20 тыс вышло где-то? Или чуть дешевле? Сколько за работу взяли?
  7. igortosno

igortosno Новичок

Игорь
    Адрес (город):
    Тосно
    доработанный планшет 24000+ 6500 установка.
  8. Каптёр

Адрес (город):
    Таун.
    Прикольная шняга. Но отдавать 30 тыщ за, по сути, ненужные мультики - перебор. Тем более, имея штатную мультяшку. Ее перепрошить за 2 тыщи - и те же мультики будут. Вот у кого нет телека, тем может быть интересен.
  9. igortosno

igortosno Новичок

Игорь
    Адрес (город):
    Тосно
    Ни кому не навязываю. Хотел качественную мультимедиа, с нормальным железом,без торчащих модемов, а не эту шнягу, которая внизу стоит. Заказал ещё multitronics mpc-800
  10. Каптёр

Адрес (город):
    Таун.
    Хозяин - барин. Есть деньги на колхозинг - нет предела фантазии. :)
    igortosno нравится это.
  11. Медведь

Медведь Новичок

Oleg
    Адрес (город):
    Берлога )
    Серьезно? Можно штатную сделать для просмотра видео?
  12. Каптёр

Адрес (город):
    Таун.
    Можно. Менаврус в помощь.
  13. Медведь

Медведь Новичок

Oleg
    Адрес (город):
    Берлога )
    Здорово, но я далек от этого. Мне с кувалдой попроще:D
  14. Сан-Саныч

Сан-Саныч Пользователь

Александр
    Адрес (город):
    Миасс
    Всем здравствуйте. Владею Дастером 1.6 4*4 уже вот-вот 5 лет. Пришло время поменять коня. Признаюсь Каптур даже и в мыслях не рассматривал, и не подходил к нему когда на ТО был у ОД. Зачем думал тож самое ток дороже, кузов молодежный ну и т.д. Пришел с женой в салон за Дастом, она сразу пальцем на Каптур типа смотри какой хорошенький. Я давай объяснять ей что технически такой же как Дастер, она на своем стоит, давай прокатимся. Ну проехали тест-драйв. Крышу у меня и ПЕРЕМКНУЛО. Заказал 2л ручку 4*4 Драйв, хотя хотел автомат. Напрягло то, что в морозы многие пишут проблемы с запуском, а зимы последнее время не слабые, и машина во дворе живет. Кароче неделя осталась до приезда моего Каптура (или Каптюр, как правильно?), на заднице сидеть не могу спокойно, ну сами знаете, кому я рассказываю то. Все через это проходили. В общем отпишусь когда заберу. Удачи всем.
    гарди нравится это.
  15. Медведь

Медведь Новичок

Oleg
    Адрес (город):
    Берлога )
    Здаров Сань, счастливчик. Я тоже жду, да капусты не хватает, если наскребем до 15 -20 мая тоже возьмем на механике, два литра , стайл, "темная сталь".
  16. Сан-Саныч

Сан-Саныч Пользователь

Александр
    Адрес (город):
    Миасс
    Привет Медведь! В принципе не такая уж и большая сумма тебе нужна, давай напрягись, поработай и в салон. Успехов тебе!
  17. Медведь

Медведь Новичок

Oleg
    Адрес (город):
    Берлога )
    Насмешил блин. Лям двести не сумма[​IMG]
  18. Сан-Саныч

Сан-Саныч Пользователь

Александр
    Адрес (город):
    Миасс
    Да действительно. Извени, не понял что тебе вся сумма нужна. Со своей колокольни смотрю и думаю что у всех как у меня: Дастер берут в салоне в счет новой, ну немного добиваю и остальное автокредит. По другому у меня никак.
  19. Медведь

Медведь Новичок

Oleg
    Адрес (город):
    Берлога )
    Да не Сань не вся, еще надо штук двести, чтобы и коврики и сигналку поставить. В банке сын взял пол лимона, больше не дали. С автокредитом не связываюсь, там обдираловка конкретная, я так думаю. Заманух много конечно и подарками вроде балуют. Только если жизнь пожил, похавал так сказать всего сам, тогда поймешь,что сыр бесплатный не бывает, никогда и ни где. Извиняться Сань не надо, мы ж мужики, не барышни кисейные, все нормально, мы же беседуем. Ждем твоей покупки раньше моей и сразу фото в студию конечно.[​IMG]
  20. Сан-Саныч

Сан-Саныч Пользователь

Александр
    Адрес (город):
    Миасс
    Любой кредит обдираловка. На сегодня автокредит от банка Рено наиболее привлекательный. Хотя и не намного, но все же. В общем ежемесячный платеж будет не особо напряжный. Ничо прорвемся.