1. Клубная закупка от Дастершоп77: накладки на пороги дверей по специальной цене
  2. Посмотрите кто из участников клуба находится рядом с вами! Отметьте себя на карте участников клуба Каптур-Россия

Приветствуем новичков!

Тема в разделе 'Добро пожаловать!', создана пользователем MGV, 7 сен 2016.

1. гарди

гарди Постоянный пользователь

Александр
    Адрес (город):
    Пригород Красноярска
    Что то дорого Стайл на палке , у меня Автомат 2.0 1.185 в подарков на 30 т дали . Вы наверное берете из того что стоит в наличии в салоне , но эти автомобили всегда дороже чем с завода заказывать , правда подождать надо три месяца. Можно заказать через Официальный сайт , как раз там есть Стайлы по 1099 990 руб .https://www.renault.ru/vehicles/range/kaptur/showroom.html

Вложения:

Последнее редактирование: 7 май 2017
  2. Медведь

Медведь Новичок

Oleg
    Адрес (город):
    Берлога )
    Привет Саш, да я просто округлил, надо же и сигналку и коврики и защиту бензобака с редуктором что ли,в чем конечно сомневаюсь. Так что , так и выйдет ближе к ляму двести. Но вот чем больше читаю отзывы, тем больше расстраиваюсь, в основном плохие отзывы то. ((((((((((((((((((((((((

А цены вот у нас какие
    http://cars.renault.saturn-r.ru/catalog/renault/kaptur?brand=renault&model=kaptur&mdf=2241

http://cars.renault.saturn-r.ru/catalog/renault/kaptur?brand=renault&model=kaptur&mdf=2242
    гарди нравится это.
  3. Сан-Саныч

Сан-Саныч Пользователь

Александр
    Адрес (город):
    Миасс
    Медведь (Oleg) а чо с отзывами не так? Чисто эстетика страдает (зазоры по салону и т.п) дык это фигня. Главное технически проблем небудет. По Дастеру знаю. 90тыс пробежал, а делов то: втулки стабилизатора на 20тыс (конструктивный недостаток, замена по гарантии и забыл что это), термостат на 50тыс, ну поменял. Еще проводок отвалился на бибикалке, сам снял припаял делов на 15мин. А еще этой зимой в -27 не завелся, эт я свечи не менял 45тыс/км, сам лоханулся, ну забыл, чо такого. И ВСЁ! Друг у меня на Мерсе "Е-класс", перечислять долго, нахнужен сей дивайс да за такое бабло. Я ему сочувствую когда выпиваем культурно (сам ржу тихонько). А за такую цену никто ни чо не предлагает в таком сегменте, все аналоги от 1,5млн, а толку? (мечта, не не так: МЕЧТА Тойота Тундра).
  4. Сан-Саныч

Сан-Саныч Пользователь

Александр
    Адрес (город):
    Миасс
    Да к стати забыл о ценах. Цена в Вашем городе завышена примерно тыщ на 10, мож из за доставки или навешаных допов, типа коврики по 7тыс которые на просторах инета стоят 1500руб. Ну мало ли чо ещё. Щас онлайн покупка напрямую с завода открыта, посмотри-пошукай может что-нибудь и подыщеш нормально.
  5. Медведь

Медведь Новичок

Oleg
    Адрес (город):
    Берлога )
    Да вот здесь читаю блин
    http://www.drom.ru/reviews/renault/kaptur/5kopeek/

Да, за доставку. Цена ковриков, защиты, сигналки сюда не входит.

Сань, а это как? Всеравно ведь надо доставлять, и куда будут доставлять и кто? Или самому в Москву ехать?
  6. Сан-Саныч

Сан-Саныч Пользователь

Александр
    Адрес (город):
    Миасс
    Привет Олег. По онлайн я не сам занимался, менеджер салона (у нас тоже Сатурн) предложил. Сначала я другой авто заказал, через пару дней менеджер рассказал про этот онлайн, кароче заказали другой по такой же цене что и первый но с кучей допов на 60 тыров разумеется с доставкой. Скорее всего сам продавец салона должен быть как то заинтересован в покупателе. Чтоб клиенту было ЗБС. Конечно такое редко бывает, мож мне повезло просто.
  7. Медведь

Медведь Новичок

Oleg
    Адрес (город):
    Берлога )
    Привет Саныч, да я уже не буду туда - сюда дергаться. У жены уточнил цену лям 150 тыш, она записала. Короче, полный привод, мкпп, комплектация "стайл", одноцветная темно - серая, по ихнему " Темная сталь".
    Сань , а что правда что задний дворник при включении задней скорости на Каптюре начинает работать и это не отключается? А зимой, если щетка примерзнет , то кранты движку что ли?

Да, еще видео видел, сейчас найти не могу, что бы ссылку кинуть, не помню на какой скорости, вроде семьдесят, при открытом водительском окне , реально слышен сильный свист, комментирующий говорит, что это от наружных зеркал. У Каптюроводов наших местных так же? Ответьте , а?
    Последнее редактирование: 8 май 2017
  8. Каптёр

Каптёр Модератор Команда форума

Адрес (город):
    Таун.
    Наглая ложь. Если передний дворник выключен (или не стоит в авто режиме), то задний не включается.
    Свист слышно при слегка приоткрытом стекле переднего пассажира. Лечится - большим открытием или полным закрытием стекла.
    А вот скрип водительского стекла в районе пластмассового треугольника при приоткрытом положении есть. Дилер руками разводит. Придется лечить колхозным уплотнением стекла.
    Сан-Саныч нравится это.
  9. Альберт

Альберт Новичок

Альберт
    Адрес (город):
    Тюмень
    Здравствуйте, уважаемые Каптуроводы! На настоящий момент являюсь ждуном! Хотел уточнить по поводу трансформации заднего ряда сидений. То, что спинки складываются-знаю. Подскажите, пожалуйста, откидывается ли подушка ("сидушка") заднего сидения вперед? Так было у меня в Форд Фокусе 2, а именно-подушка откидывается и спинки задних сидений складываются еще глубже и поверхность с полом багажника становится еще ровнее!
  10. Каптёр

Адрес (город):
    Таун.
    Нет, ровного пола нет.
  11. гарди

гарди Постоянный пользователь

Александр
    Адрес (город):
    Пригород Красноярска
    IMG_20170509_190053.jpg IMG_20170509_190117.jpg IMG_20170509_185902.jpg
    Есть ровный пол на 4+4 , убрать подушку сидушку и разложить , вот тогда получается ровный пол .
    Последнее редактирование: 9 май 2017
  12. Медведь

Медведь Новичок

Oleg
    Адрес (город):
    Берлога )
    А дефлектором не пробовал?
  13. Каптёр

Адрес (город):
    Таун.
  14. Каптёр

Адрес (город):
    Таун.
    И не думаю. Деньги на ветер.
  15. Сан-Саныч

Сан-Саныч Пользователь

Александр
    Адрес (город):
    Миасс
    Парни, кто по трейду машину сдавал? С меня чот ОД ген.доверенность требует. Доверенность нужна им, а платить мне за неё в районе 2-3х тыс. Не много, но это мои затраты, я и так не хило потратился на покупку новой машины.
  16. Каптёр

Адрес (город):
    Таун.
    Я сдавал. Но я - владелец был. Никакой доверенности не просили. Салон Мажор в Москве.
  17. Сан-Саныч

Сан-Саныч Пользователь

Александр
    Адрес (город):
    Миасс
    Ну дык и я владелец. Машина на номерах, с учета не снимаю (это у ОД правила такие), поэтому и доверенность нужна - это понятно. Но какого ... я должен это оплачивать?
  18. Каптёр

Адрес (город):
    Таун.
    Странно. Я снимал с учета и сдавал с новыми номерами. Но я там свой номер на следующую сохранял, наверно, поэтому.
  19. volkv

volkv Новичок

Вадим
    Адрес (город):
    Воткинск
    Я сдавал по трейдину. Ничего не платил, сдал машину, подписал документы все. ОД деньги не отжимали, все нормально. Да машину старую
    они на контору оформляют, но денег ни каких не брали. Странная ситуация с оплатой
  20. Сан-Саныч

Сан-Саныч Пользователь

Александр
    Адрес (город):
    Миасс
    Купил!!! Купил парни я своего Каптёра! Вчерась. Эйфория ещё не прошла что написать в голову не приходит. Комфорт конечно повыше чем в Дастере, а вот практичность... Ну это ещё привычки то да сё, всетаки 5 лет откатал. Не привычна панель приборов, глаза пока разбегаются в поиске нужной инфы, в Дасте 2 огромных циферблата остальное в середине всё сразу видно, ну это так я думаю время и все будет норм. Ещё огорчило отсутствие органайзера в багажнике, ведь место есть чо не сделали? Движок в 2л намного веселее (был 1,6). Прокатился сегодня на работу, сижу репу чешу, наверное надо было брать автомат (взял бы автомат, думал бы наоборот:)), гребаные муки выбора. Да ладна, мысли в порядок придут отпишу отзыв как положено. Всем пока и удачи на дорогах.