1. Клубная закупка от Дастершоп77: накладки на пороги дверей по специальной цене
  2. Посмотрите кто из участников клуба находится рядом с вами! Отметьте себя на карте участников клуба Каптур-Россия

Приветствуем новичков!

Тема в разделе 'Добро пожаловать!', создана пользователем MGV, 7 сен 2016.

1. Медведь

Медведь Новичок

Oleg
    Адрес (город):
    Берлога )
    Наливай Саныч, коль такое дело. Поздравляю. [​IMG]Моя в салоне еще стоит, ПТС жду.
  2. Сан-Саныч

Сан-Саныч Пользователь

Александр
    Адрес (город):
    Миасс
    Ну дык налить то дело не хитрое, с удовольствием бы тебе налил, но расстояние между нами хоть трубопровод прокладывай. Ожидание ПТС то ещё "удовольствие". Машина вот она, плачет, домой просится, а помочь ей нечем:(. Терпения тебе и стойкости.
  3. Медведь

Медведь Новичок

Oleg
    Адрес (город):
    Берлога )
    Здаров Сань опиши свою комплектацию, сигналку ставил у них или нет и какую. ? И коврики там брал если нет то где. Напиши, если уже писал гдето ссылку дай.
  4. Сан-Саныч

Сан-Саныч Пользователь

Александр
    Адрес (город):
    Миасс
    Здаров ещё раз. Комплектация Драйв, цвет вроде как и у тебя-темно серый, ковры предлагали, но я не заказывал (у них 7тыс, на рынке 1,5-2тыс), но когда приехал домой смотрю ЁКСЕЛЬ-МОКСЕЛЬ ковры фирмовые лежат (резина) и в багажнике тоже! Из допов: датчики парковки, дефлекторы окон, сетки на радиатор, защита редуктора и бензобака, подлокотник ещё впарили (не привык я к такому, мешает он мне, пока). Вот вроде и всё.
  5. Медведь

Медведь Новичок

Oleg
    Адрес (город):
    Берлога )
    Не понял, подарили что ли? Или за деньги незаметно втюхали? А сигналку не ставил что ли? И во что все обошлось?
  6. Сан-Саныч

Сан-Саныч Пользователь

Александр
    Адрес (город):
    Миасс
    Вот и я не понял за ковры. Сначала навяливали, я сказал давай лучше за эти бабки ветровики. Сигналку не ставил. Не определился ещё. За все 1081000.
    гарди нравится это.
  7. Каптёр

Каптёр Модератор Команда форума

Адрес (город):
    Таун.
    Поздравляю! Привыкнешь. На ручке расход меньше.
  8. Александр86

Александр86 Новичок

Адрес (город):
    Нижневартовск
    Добрый день! Сегодня столкнулся с такой проблемой: засовывая в крышу (где расположено место для центрально ремня безопасности) замок ремня, один из замков провалился туда (и застрял, попытки вытащить его на скорую руку не увенчались успехом)! Если кто сталкивался с такой проблемой напишите, кк его от туда вытащить?
  9. Сан-Саныч

Сан-Саныч Пользователь

Александр
    Адрес (город):
    Миасс
    Фига се! Надо глянуть, да и сам буду поосторожнее. Спасибо за предостережение.
  10. Александр86

Александр86 Новичок

Адрес (город):
    Нижневартовск
    Сам был в шоке) Сегодня не когда ковыряться, завтра займусь всерьёз, что получиться отпишусь)
  11. Каптёр

Адрес (город):
    Таун.
    Я вообще не смог застегнуть центральный ремень. Не защелкивается никак. Пришлось крайний справа тянуть в гнездо центрального. Так как сзади у меня никто пристегнутым не ездит, и не знал об этой проблеме. Теперь знаю. В тихом ужасе. Поеду к дилерам, предложу им пристегнутся. Мож, я делаю что не так.
    гарди нравится это.
  12. гарди

гарди Постоянный пользователь

Александр
    Адрес (город):
    Пригород Красноярска
    Вы правильно выбрали застежки ? В инструкции все описано и на ремне есть рисунок . IMG_20170521_195618.jpg IMG_20170521_195701.jpg IMG_20170521_195754.jpg IMG_20170521_195814.jpg IMG_20170521_195954.jpg

Вложения:

13. Каптёр

Адрес (город):
    Таун.
    Да фиг знает. Завтра попробую воткнуть.
  14. Александр86

Александр86 Новичок

Адрес (город):
    Нижневартовск
    Вытащить замок не получилось, пришлось снимать пластмассовый держатель в (вверху куда вставляется центральный ремень - замок) - скажу сразу снимается легко и устанавливается тоже (потратил на это всего минут 5)! Теперь буду аккуратнее замок прятать)))
    гарди нравится это.
  15. igortosno

igortosno Новичок

Игорь
    Адрес (город):
    Тосно
    Установил бортовой компьютер "мультитроникс" A7E1B3B9-FEC2-473B-93B4-5F7DEC119F30.jpg
    гарди нравится это.
  16. Каптёр

Адрес (город):
    Таун.
    А смысл лобовуху загораживать? Все то же самое есть на щитке приборов. А без цифр напряжения я и так проживу.
  17. Медведь

Медведь Новичок

Oleg
    Адрес (город):
    Берлога )
    Ну вот и я пригнал своего Капитошу. От дилера до дома 36 км., полет нормальный.:)
  18. Сан-Саныч

Сан-Саныч Пользователь

Александр
    Адрес (город):
    Миасс
    ПАЗДРАВЛЯЕМ!!! Счастливых полетов Олег!
  19. BENZINA

BENZINA Новичок

Алексей
    Адрес (город):
    Санкт-Петербург
    Сегодня забрал своего красавца 2 литра 4х4 6 МТ Стайл цена:1,066 млн.р
    гарди нравится это.
  20. Сан-Саныч

Сан-Саныч Пользователь

Александр
    Адрес (город):
    Миасс
    Паздравлямба! Дык это а чо так не дорого? У нас Стайл меньше чем за 1150млн хрен найдеш.