1. Клубная закупка от Дастершоп77: накладки на пороги дверей по специальной цене
  2. Посмотрите кто из участников клуба находится рядом с вами! Отметьте себя на карте участников клуба Каптур-Россия

Приветствуем участников клуба!

Тема в разделе 'Беседка - разговоры на различные темы', создана пользователем MGV, 16 июн 2016.

1. Каптёр

Каптёр Модератор Команда форума

Адрес (город):
    Таун.
    Написать 1000 сообщений;)
  2. Юрий

Юрий Новичок

Юрий
    Адрес (город):
    Ставополь
    Спасибо на добром слове. В период санкций, массового обнищания нации думаю о сегодняшнем, а не о завтрашнем дне, поэтому и пессимизм. Посмотрел ролики в ю тубе о книге "комитет 300"(советую почитать), о подводной лодке курск и политике современной элиты, хочется не дожить до того, когда всё это реализуется. Детей жалко.
  3. Каптёр

Адрес (город):
    Таун.
    Я обычно пессимистам советую на ночь Крокодил почитать. Или Веселые картинки полистать. Для бодрости духа.:)
    nau195 и гарди нравится это.
  4. Юрий

Юрий Новичок

Юрий
    Адрес (город):
    Ставополь
    Не совсем понятная позиция рено использовать резьбовые соединения под ключ TORX и непонятные пластиковые соединения. Мне кажется Российские болты намного практичнее. А пластиковые соединения трудно будет найти в магазинах. Может всё это создано, чтобы мы меньше сами ремонтировали авто.
  5. Юрий

Юрий Новичок

Юрий
    Адрес (город):
    Ставополь
    Как я понял пятиступенчатая коробка передач - это JR5. В инструкции написано, что масло в ней залить на весь период эксплуатации. Как то страшно не менять масло, если машина ходит 10 лет.
  6. Юрий

Юрий Новичок

Юрий
    Адрес (город):
    Ставополь
    Моторы H4M производят в Тольяти, а двигатели 2-х литровые поставляют из Франции. Интересно, на сколько качественная сборка будет в Тольяти?
  7. Юрий

Юрий Новичок

Юрий
    Адрес (город):
    Ставополь
    Что то активности на форуме нету никакой. Это в огромной стране. Наверное никто каптюр не покупает, все ездят на БМВ или приорах, а может на самокатах?
    гарди нравится это.
  8. Каптёр

Адрес (город):
    Таун.
    Проблем с ключами уже нет. Купить можно любые.
    Коробасы беспроблемные. Моторы проверенные на Дастере.
    Активность есть, Каптюры покупают.
    Для каждой темы есть свой форум.