1. Клубная закупка от Дастершоп77: накладки на пороги дверей по специальной цене
  2. Посмотрите кто из участников клуба находится рядом с вами! Отметьте себя на карте участников клуба Каптур-Россия

Простой и надежный Duster или дизайнерский Kaptur ?

Тема в разделе 'Renault Kaptur - Renault Duster', создана пользователем xXx, 24 авг 2016.

1. xXx

xXx Администратор Команда форума

Николай
    Адрес (город):
    Москва
  2. Каптёр

Каптёр Модератор Команда форума

Адрес (город):
    Таун.
    Даже рестайлинговый Дастер остался всё тем же неотёсанным деревенским парнем. Мне такие не нравятся:)
    А по пердям грязь месить лучше на Ниве или Патриоте.
    гарди нравится это.
  3. xXx

Николай
    Адрес (город):
    Москва
    Судя по кол-ву Дастеров на дорогах, для многих автолюбителей внешний вид имеет 10-ое значение при покупке :)
    nau195 и Каптёр нравится это.
  4. Каптёр

Адрес (город):
    Таун.
    Думаю, решающее значение имеет кошелек. Так то бы ездили все на Прадиках и Кайенах. :)
    Serdjo79 нравится это.
  5. xXx

Николай
    Адрес (город):
    Москва
    Сложно поспорить :) Многие устали толкаться в электричках. Лучше уже пустой , но свой авто, чем никакой .
  6. Каптёр

Адрес (город):
    Таун.
    Вот если честно. Я живу в городке, где 3 светофора пропустить на перекрёстке считается гигантской пробкой:)
    В этом году довелось поездить по многим городам России - Самара, Чебоксары, Нижний Новгород, Ульяновск, Саранск, Москва (90% - МКАД), Тула. Устал от интенсивности движения, пробок, дурацких знаков и дебилов водителей, поиска парковки чертовски. Как вы тут ездите?:)
    Если б я жил в крупном городе, наверно, ездил бы только по крайней необходимости. На общественном транспорте по времени - столько же. А по нервам - спокойнее. Так что разницы нет, в чем толкаться пробках - в Кайене или автобусе. А машина - для поездок за город. Один раз в неделю пробки в машине потерпеть еще можно.
    гарди нравится это.
  7. Дастершоп77

Дастершоп77 Новичок

Адрес (город):
    Москва
    Многие так и делают. В будни на общественном транспорте, а в выходные на машине.
    Но, часто бывает, что на машине в будни пусть дольше, но удобнее. И тогда да, 20км за 1-2 часа - для Москвы это норма в час пик, бывает и еще хуже.

Про сравнение Каптура с Дастером - все-таки Каптур приятнее!
    Serdjo79, Каптёр и гарди нравится это.
  8. Каптёр

Адрес (город):
    Таун.
    Внешне и внутренне причем.:)