1. Клубная закупка от Дастершоп77: накладки на пороги дверей по специальной цене
  2. Посмотрите кто из участников клуба находится рядом с вами! Отметьте себя на карте участников клуба Каптур-Россия

рено Каптур - второй сезон, полет нормальный))

Тема в разделе 'Отзывы владельцев Рено Каптур / Бортовые журналы', создана пользователем Льис, 7 окт 2016.

1. Алиби

Алиби Новичок

Алиби
    Адрес (город):
    Ставрополь
    Спасибо с кнопкой все понятно. А с динамикой какие нибудь изменения проявились, лучше стало ехать после обкатки? У меня пробег только 2 тыс.
  2. Алиби

Алиби Новичок

Алиби
    Адрес (город):
    Ставрополь
    Пробег я писал 2 тыс. Еще то не делал,у меня поездки короткие дом-работа. Может действительно,пройдет со временем. Буду надеяться
  3. Каптёр

Каптёр Модератор Команда форума

Адрес (город):
    Таун.
    Она работает только с устройствами Аппл. Если есть такой (айфон, айпад, айпод), подключай и пользуйся.
  4. Каптёр

Адрес (город):
    Таун.
    После 5-7 тысяч почувствуешь разницу. И экономичней станет, и резвей. У тебя механика, гораздо быстрей почувствуешь.
  5. Алиби

Алиби Новичок

Алиби
    Адрес (город):
    Ставрополь
    Заказал из Китая чехол для ключ-карты ,смотрится прикольно и в принципе удобная штука, но есть один минус, сигнал через чехол плохо проходит и с балкона уже дистанционный запуск произвести не получится. Написал,может кому-то пригодится.
  6. Каптёр

Адрес (город):
    Таун.
    А мне брат подарил кожаный брелок Рено, я его прицепил к ключу-карте, и всё ок. И смотрится отлично, и в сумке сразу найдёшь, и если выпадет, услышишь.
  7. Алиби

Алиби Новичок

Алиби
    Адрес (город):
    Ставрополь
    У меня еще вопрос, про охранный комплекс. Я еще не установил и приходится оставлять машину на платной парковке. Что сейчас эффективно используется?
  8. Каптёр

Адрес (город):
    Таун.
    Зачем он тебе? Автозавод есть штатный по ключу и по таймеру. Захотят угнать - никакой Шерхан не поможет. А ставить что-то дороже - не вижу смысла. Не самая угоняемая машина.
  9. Алиби

Алиби Новичок

Алиби
    Адрес (город):
    Ставрополь
    Согласен,угонять ее никто не станет, я когда то работал в сфере доп. оборудования на авто и могу сам установить сигналку, но вот с гарантией тогда будет проблема. Я обьясню для чего мне это нужно, приезжая на работу или домой,приходиться оставлять авто в местах где штатный ключ не всегда ловит и не понятно завелась она с команды или нет.А на брелоке с обратной связью будет видно состояние машины. Все таки зима ⛄ на дворе
  10. Льис

Льис Активный пользователь

Адрес (город):
    Каменск-Уральский
    Не слушай не кого, сам реши, что хочешь, и если финансы позволяют, то и сделай, что задумал))))) Я вот так и делаю)))))
  11. гарди

гарди Постоянный пользователь

Александр
    Адрес (город):
    Пригород Красноярска
    Пробки контрольного отверстия проверки масла все помечены маркером . Я на Дастере менял сам доливал и менял масло и везде был не долив и это массово . Конечно этот вопрос должны решать Официалы , и если будет прогрессировать шум то надо долбить Дилера , даже если он ничего не может сделать . После трех ремонтов вы можете вернуть стоимость автомобиля и за моральный ущерб и все затраты , вплоть до бензина на поездки . Вот человек купил в Красноярске Ниву и выиграл суд , и не плохо. http://www.zr.ru/content/news/77642...dil-1-mln-rublej-za-neispravnyj-vnedorozhnik/ У вас 4+4 привод ? Может шум еще давать раздатка . У нас коробки и раздатка ,муфта заднего редуктора точно такие же как на Дастере и скачайте вот эту книгу , на 27 странице посмотрите что по чем, но сами не открывайте только в присутствие Дилер , Если отказали есть независимая экспертиза . Да, дорого но потом все автосалон вернет. http://renault-atlas.ru/load/duster...vodstvo_po_remontu_i_ehkspluatacii/40-1-0-295 http://www.torrentino.me/torrent/249409
  12. Алиби

Алиби Новичок

Алиби
    Адрес (город):
    Ставрополь
    У меня раздатки нет, моно привод МКПП. Спасибо за ссылку обязательно прочитаю на досуге. Но к дилерам обязательно поеду. Я так понимаю что эта коробка устанавливается на дастер 1.6? И если да,то кто то уже с этой проблемой сталкивался.
  13. гарди

Александр
    Адрес (город):
    Пригород Красноярска
    По переднеприводным 1.6 я не следил на форуме , а вот 2.0 6 ст было два прецедента но это надо учесть что из 100 тысяч владельцев.
  14. Алиби

Алиби Новичок

Алиби
    Адрес (город):
    Ставрополь
    Я понял, ну да ладно, буду долбить дилеров. Еще хотел узнать по поводу чехлов на сидения, у официалов в продаже нет, по крайне мере недели 3 назад небыло. Может есть какие-то аналоги?
  15. гарди

Александр
    Адрес (город):
    Пригород Красноярска
    Есть много ателье по чехлам и у многих уже есть выкройки . Заказывал вот тут http://автофрант.рф/?utm_source=yan..._campaign=Rossija_5&yclid=4545316132424780939 https://ok.ru/profile/570560252811

Вложения:

16. Lucifer

Lucifer Пользователь

Дим
    Адрес (город):
    Санкт-Петербург
    а что,только мАсква занимается пошивом и продажей чехлов???
  17. Алиби

Алиби Новичок

Алиби
    Адрес (город):
    Ставрополь
    И во сколько обошлось?
  18. Алиби

Алиби Новичок

Алиби
    Адрес (город):
    Ставрополь
    Думаю можно заказать в любом регионе
  19. Lucifer

Lucifer Пользователь

Дим
    Адрес (город):
    Санкт-Петербург
    надо проверенную фабрику выбирать!
  20. Льис

Льис Активный пользователь

Адрес (город):
    Каменск-Уральский
    Да согласен, но доказать свою правату очень трудно и крепкие нервы надо и лицо кирпичом делать))
    Тут наверно и Гарди прав, я не учел, что у тебя полный привод - тут действительно может подвывать, это у меня с передним приводом нечему выть и гудеть, кроме МКПП))))), но она у меня молодец, работает как надо, без проблем)))