1. Клубная закупка от Дастершоп77: накладки на пороги дверей по специальной цене
  2. Посмотрите кто из участников клуба находится рядом с вами! Отметьте себя на карте участников клуба Каптур-Россия

Рыжая Капа

Тема в разделе 'Отзывы владельцев Рено Каптур / Бортовые журналы', создана пользователем гарди, 24 сен 2016.

1. гарди

гарди Постоянный пользователь

Александр
    Адрес (город):
    Пригород Красноярска
  2. гарди

Александр
    Адрес (город):
    Пригород Красноярска
    Установил клапан на заднею форсунку . Откручиваем один саморез и отщелкиваем обшивку. В держателе есть уже разрыв , ничего резать не надо , соединительную трубку меняем на клапан . 5fg5b2s-960 (1).jpg IMG_20161126_182437.jpg IMG_20161126_182443.jpg IMG_20161126_182646.jpg
  3. Ky6uk

Ky6uk Пользователь Партнер клуба

Игорь
    Адрес (город):
    Москва
    А я че-то забыл про это ...и разрезал шланг в другом месте....
    гарди нравится это.
  4. гарди

Александр
    Адрес (город):
    Пригород Красноярска
    Так я тоже хотел резать шланг между кузовом и крышкой багажника (как на Дастере делал), а тут полез под обшивку светильник ставить . ВО !!! смотрю что за рамка , в ней фишка , провод . шланг .
  5. гарди

Александр
    Адрес (город):
    Пригород Красноярска
    Поменял сигнал на Mitsuba Alpha Horn. Снял аккумулятор и можно подлезть до сигнала.
    71128 нравится это.
  6. 71128

71128 Активный пользователь

Андрей
    Адрес (город):
    Красноярск
    Дык и бампер сымать не нада?
  7. гарди

Александр
    Адрес (город):
    Пригород Красноярска
    Да можно подлезть , конечно руками не открутить , надо головки и удлинители . Родной сигнал вообще стоит один маханький , но место вокруг лонжерона еще много.
  8. гарди

Александр
    Адрес (город):
    Пригород Красноярска
    Привезли новые поводки от Шевроле Каптива , поставил пока водительское , так как на 400 мм щетки пока нет с подогревом . Все встало как родное , никаких трудностей . Единственное надо сорвать поводок со шлицов , сам поводок силумин , а шлицы метал и они как бы впрессованны , вдавенны . Нужен съемник , там даже слышно когда крутишь и будет щелчок . Ставится также , гайкой запрессовываем поводок наместо . IMG_20161203_172140.jpg IMG_20161203_172201.jpg IMG_20161203_172217.jpg IMG_20161203_195049.jpg IMG_20161203_194948.jpg IMG_20161203_182053.jpg IMG_20161203_182109.jpg IMG_20161203_182147.jpg IMG_20161203_200446.jpg IMG_20161203_200520.jpg
    Льис, 71128 и Ky6uk нравится это.
  9. Льис

Льис Активный пользователь

Адрес (город):
    Каменск-Уральский
    И сколько стоят с подогревом дворники? И как они работают?
  10. Льис

Адрес (город):
    Каменск-Уральский
    Вот если фото)) цены тебе не было бы)))
  11. гарди

Александр
    Адрес (город):
    Пригород Красноярска
    У меня стоят старой модификации ЩЕТКИ BURNER 4 (модель 4) РАДИОБРЕЛОК брал за 2500 три года назад сейчас модель новее и работают автоматически от температуры воздуха . У меня включение с брелка . Могу снять видео , но его и так хватает в интернете.
    Льис нравится это.
  12. Льис

Адрес (город):
    Каменск-Уральский
    Окей, изучу. Не знал о током просто)))
  13. гарди

Александр
    Адрес (город):
    Пригород Красноярска
    Подключать очень легко если брать комплект по дороже , в базовом комплекте только два дворника и провода на них и все , управляющей аппаратуры нет . Когда заказываешь нужно списаться и уточнить что в комплекте . подключается на клемы аккумулятора и приклеиваем блок управления под капот ,тянем провода до дворников и все готова . Пульт лежит в машине , при необходимости жмем кнопку , дворники греются 10 минут и отключаются . 20469_3.jpg reno_kaptur_2016_11.jpg
    MGV, 71128 и Льис нравится это.
  14. гарди

Александр
    Адрес (город):
    Пригород Красноярска
    Самое сложное , даже не сложное , а неудобное просунуть провода до дворников , у меня это быстро получается , так как работаю с проводом . Сначала пропускаю направляющую стальку и за нее тянем провод.
  15. гарди

Александр
    Адрес (город):
    Пригород Красноярска
    Конечно не "Федя Бондарчук" но что получилось! И не путайте у меня с пультом старая модель , сейчас модели по умнее и дороже , но подключение также.
    MGV и 71128 нравится это.
  16. гарди

Александр
    Адрес (город):
    Пригород Красноярска
    От нечего делать , произвел замер . С 0 до +20 за три минуты почти.
  17. гарди

Александр
    Адрес (город):
    Пригород Красноярска
    Ky6uk и Строгов нравится это.
  18. Dmitriy

Dmitriy Новичок

Дмитрий
    Адрес (город):
    Норильск
    Сейчас у них продается термореле которое включает нагрев стоит 1100, заказал себе (у меня бернер 4 модели)
    гарди нравится это.
  19. Shi-AliT

Shi-AliT Новичок

Адрес (город):
    Владимир
    По поводу замены сигнала. Я так понимаю новый из двух дудок состоит? Вешали на штатную проводку или через доп реле? Просто есть Волговские, ещё с латунными улитками, по весне хотел заморочится заменой.
    гарди нравится это.
  20. гарди

Александр
    Адрес (город):
    Пригород Красноярска
    Хотел через реле , но почитал на форуме человек поставил без и я так сделал . Родную фишку не резал , припоялся чуть дальше .
    Shi-AliT нравится это.