1. Клубная закупка от Дастершоп77: накладки на пороги дверей по специальной цене
  2. Посмотрите кто из участников клуба находится рядом с вами! Отметьте себя на карте участников клуба Каптур-Россия

Рыжая Капа

Тема в разделе 'Отзывы владельцев Рено Каптур / Бортовые журналы', создана пользователем гарди, 24 сен 2016.

1. Shi-AliT

Shi-AliT Новичок

Адрес (город):
    Владимир
    Тогда Вам ещё вопрос про пищалки: насколько геморно протянуть до них провода? Разбирать придётся пол торпеды или можно как то исхитриться?
    гарди нравится это.
  2. гарди

гарди Постоянный пользователь

Александр
    Адрес (город):
    Пригород Красноярска
    Нужно иметь фонарик , стальку крючок , провод с запасом . С водительской стороны через пищалку засовываем провод по больше , что бы он там сложился и лишнее вылезло с щелей , ловим и тянем до магнитофона , крепим по трассе действующего провода . С лево (пассажирская ) в бардачке есть с права заглушка, отрываем и сталькой ищем ловим провод который сунули через пищалку . припаиваем все по схеме к колонкам на передние колонки.

Вложения:

• img3385s.jpg
      img3385s.jpg
      Размер файла:
      257,8 КБ
      Просмотров:
      108
    Shi-AliT нравится это.
  3. гарди

Александр
    Адрес (город):
    Пригород Красноярска
  4. Каптёр

Каптёр Модератор Команда форума

Адрес (город):
    Таун.
    Это кожзам или кожа? Нитки не обтерлись еще?
  5. гарди

Александр
    Адрес (город):
    Пригород Красноярска
    Похоже Китаец не обману , кожа такая грубая как раньше куртки в 90 ых были . С нитками все нормально , хотя натягивал оплетку аж трещала , очень плотна села. Кожзам тянется как сопя , а это с 6 раза натянул , надо было нагреть а я на холодную одевал.
    Каптёр нравится это.
  6. Ky6uk

Ky6uk Пользователь Партнер клуба

Игорь
    Адрес (город):
    Москва
    гарди , ты за руль держишься как за батон колбасы наверно по толщине )))))
    71128 и гарди нравится это.
  7. гарди

Александр
    Адрес (город):
    Пригород Красноярска
    У меня ладонь большая всю жизнь мучаюсь :). Даже на Дастере с оплеткой КожаРуль мало было хвата. Мне очень удобно , когда автомобиль промерзнет , салон еще не нагрелся , в кожаных перчатках за руль сцепление отличное , одной рукой не напрягаясь руль выкручиваю.
    Ky6uk нравится это.
  8. Каптёр

Адрес (город):
    Таун.
    Я тоже люблю широкий хват, пальцы длинные. А вот одной рукой руль крутить тяжело.
  9. гарди

Александр
    Адрес (город):
    Пригород Красноярска
    Пришла посылка с новыми щетками 600 400 и базовый комплект , но не все так радужно заказывал еще LED-переходник и Термоусадочная трубка их нет в посылке . Написал продавану ответил сразу , и лепечит про какие то резинки что отправил отдельно , будем разбираться . По щеткам : мои старые провода не подходят по разъему к новым щеткам и сами щетки другие IMG_20161217_123029.jpg IMG_20161217_123038.jpg IMG_20161217_182742.jpg IMG_20161217_182830.jpg IMG_20161217_191905.jpg IMG_20161217_194009.jpg IMG_20161217_194015.jpg IMG_20161217_195614.jpg IMG_20161217_195842.jpg IMG_20161217_195855.jpg IMG_20161217_195826.jpg IMG_20161217_203316.jpg , пришлось все перетянуть заново новой проводкой , благо они были в базовом комплекте с новыми щетками . Блок управления с пультом подошел по разъему . Перетянул проводку сталькой , разъемы толстые пролезли с натягом , термоусадку нашел у себя . Второй день валит снег , на лобовом слой снега 5-7 см , ручной щеткой не сметаю , включаю обогрев стекла и щеток , все отлично ничего не прилипает , щетки чистые.
    Shi-AliT нравится это.
  10. гарди

Александр
    Адрес (город):
    Пригород Красноярска
    Опять Русская пох...зм !!! Заглянул под задний бампер , смотрю провод вдоль бампера вес крепеж отклеился и болтается на проводе , а должен приклеен на скотче к бамперу ( сомнительное решение) . Переделал все на стяжки пластиковые крепежные . IMG_20161217_201650.jpg IMG_20161217_201658.jpg IMG_20161217_201707.jpg IMG_20161217_201716.jpg IMG_20161217_203135.jpg IMG_20161217_203142.jpg
  11. Каптёр

Адрес (город):
    Таун.
    Родные щетки у Каптюра - говно. Весь день валил снег, щетки полосят так, что не видно ни черта. Колхозить подогрев - не вариант, не за чем. А вот резинки бы новые найти - самое то. У китаёзов есть подходящие?
    71128 и гарди нравится это.
  12. гарди

Александр
    Адрес (город):
    Пригород Красноярска
    Не знаю , да и у Китайцев такие вещи тоже хорошие не найдешь , так же будет как на стоке . Выход один менять поводки и ставить нормальные щетки , вот такого исполнения. Ft016027.jpg
    Ky6uk нравится это.
  13. 71128

71128 Активный пользователь

Андрей
    Адрес (город):
    Красноярск
    Да..., со щетками печалька совсем...:(
    Седня тож со снегом катался, сказать, что ни к.я не видно, совсем ничего не сказать. Мало того, намерзает лед на стекле под щетками и очередное включение сопровождается жестким отрывом от намерзшего льда! Плюс их надо из 0-вого положения 100% поднимать выше. Даж не знаю, нада наверное тож поводки колхозить...
    И какой конструктор придумал жабо без дренажных отверстий...
    гарди нравится это.
  14. гарди

Александр
    Адрес (город):
    Пригород Красноярска
    Ничего колхозить не надо , уже все придумали и испытали поводки от Каптивы ни чем не хуже , а то и лучше давление на щетку . В жабо есть отверстия , но они маханькие , сегодня смотрел как снег таял и ручьем бежал в районе переднего колеса , после превратился в сосульку.
  15. Каптёр

Адрес (город):
    Таун.
    Они же не совпадают, уголок в площади очистки тому подтверждение. Каптивные без подогрева?
    гарди нравится это.
  16. 71128

Андрей
    Адрес (город):
    Красноярск
    Да бог с ним, с подогревом, лишь бы чистили норм!
    гарди и Каптёр нравится это.
  17. Каптёр

Адрес (город):
    Таун.
    Мне как раз и нужны без подогрева. Но лучше бы закупить метров 10 резинок и по фиг на их расход.
    гарди нравится это.
  18. гарди

Александр
    Адрес (город):
    Пригород Красноярска
    Я не заметил что новые поводки" украли" площадь обзора . Дело то не поводках , они по длине и принцип работы тот же что и у оригинала , площадь работы выполняют сами щетки можно поставить 650 -450 и будет лучше чем на стоке.
  19. 71128

Андрей
    Адрес (город):
    Красноярск
    Седня в соседнем ряду стояла creta, а у неё такая же беда со щетками))) однобюджетное создание;)
    гарди нравится это.
  20. гарди

Александр
    Адрес (город):
    Пригород Красноярска
    Где вы их находите ? я еще не одну Крету не видел в живую.