1. Клубная закупка от Дастершоп77: накладки на пороги дверей по специальной цене
  2. Посмотрите кто из участников клуба находится рядом с вами! Отметьте себя на карте участников клуба Каптур-Россия

Рыжая Капа

Тема в разделе 'Отзывы владельцев Рено Каптур / Бортовые журналы', создана пользователем гарди, 24 сен 2016.

1. Каптёр

Каптёр Модератор Команда форума

Адрес (город):
    Таун.
    Ну смотри сам. Из твоего окружения тебе правду вряд ли кто скажет. Но между собой будут посмеиваться. Благо, есть над чем. В стоке в максимальной комплектации ничего плохого не вижу. Всё есть. А все эти рюшечки-ленточки - на любителей. Самое главное в стайлинге и колхозинге - не переборщить.
  2. 71128

71128 Активный пользователь

Андрей
    Адрес (город):
    Красноярск
    Я вот тоже не люблю "колхозинг" и не ставлю себе нефункциональные прибамбасы, но здесь соглашусь с Кубик, каждый делает так, как нравится ему. Одним "разноцветье" настроение поднимает, других (и мне в том числе) раздражает, тут все от личности зависит:)
    Меня, к примеру, спартанский педантичный салон VW успокаивал, другим он казался унылым!
    Ky6uk нравится это.
  3. Каптёр

Адрес (город):
    Таун.
    Если при этом не выносит это на всеобщее обозрение - то сам себе хозяин. Но если выставил на показ, значит, априори дал добро на обсуждение. И не всегда оценка зрителей совпадает с его собственной. К этому нужно быть готовым. Не хочешь обсуждения - не выкладывай в инет. Всё предельно просто.
  4. гарди

гарди Постоянный пользователь

Александр
    Адрес (город):
    Пригород Красноярска
    У меня было много автомобилей Б/У тех лет и задерживались не долго , так как причины многим известная . Автомобили были черные , светлые в строгом интерьере .Решил надо поменять тенденцию , попробывать что то новое , необычное . Новый только был Дастер (ждал 13 месяцев из за цвета и комплектации) и Каптур и оба цветные . Я не знаю какой захочу в каком цвете через 3-4 года , может Дастер 2 или Колеос в черном цвете или фисташковый . Так как гараж уже не использую по назначению , не пью уже 12 лет , вот в свободное время экспериментирую, надоесть брошу все на хрен , а пока Каптур нравится вдохновляет. photo_1483881140.jpg photo_1483881169.jpg photo_1483881190.jpg photo_1483881202.jpg photo_1483881215.jpg
    Льис и 71128 нравится это.
  5. гарди

Александр
    Адрес (город):
    Пригород Красноярска
    Так без проблем , я могу закрыть бортовик , что бы не раздражать эстетов , это мой первый бортовик в интернете раньше не когда не вел бортовики . И мне хватает того что я это делаю для себя, и публичность не нужна .
  6. 71128

Андрей
    Адрес (город):
    Красноярск
    Александр, это что - все твои бывшие!?
    гарди нравится это.
  7. гарди

Александр
    Адрес (город):
    Пригород Красноярска
    Ну да . Видишь на транзитах , так на учет ни одно не поставил . Самый прожорливый был Чирок зимой под 35 литров расход был. А вот на понтиак вайб 4 года проездил и запчасти от тойоты волтц подходят . Автомобиль был взят с Колифорнии в печальном состоянии с пробегом 250 тыщ , а может и больше скрутили пробег . Понтиак все что смог сам доработал , что не смог ребята помогли , автомобиль был перевертышь .
    Последнее редактирование: 8 янв 2017
  8. Каптёр

Адрес (город):
    Таун.
    Это как понимать? Картошку там не хранишь?;)
    Сам себе противоречишь. А вообще у владельцев дневников должны быть крепкие нервы. Критиков везде хватает.
    Спросил прям как про жён:)
  9. Каптёр

Адрес (город):
    Таун.
    Запал в последнее время на видео покатушек оф-роуд. Гарди, вот бы куда твою энергию и фантазию. Там из обычных УАЗиков, Нив или простых джипов делают таких проходимцев, что зависть берет. Дастер и Каптюр для оф-роуда не годятся, нет постоянного полного привода, блокировок и т.д. Только если глубокая модернизация. Но сама идея мне понравилась. Когда-нибудь я куплю старенький УАЗик, заколхозю и полезу на нем в грязь.:)
  10. гарди

Александр
    Адрес (город):
    Пригород Красноярска
  11. Каптёр

Адрес (город):
    Таун.
    В этом случае они используют гараж не по назначению:)
  12. гарди

Александр
    Адрес (город):
    Пригород Красноярска
    Так тенденция такая народ спивается не работает и с криками " Во всем виновата власть Пу... " Вот недавно по весне сосед пропил гараж за даром .
    Каптёр нравится это.
  13. гарди

Александр
    Адрес (город):
    Пригород Красноярска
    Приобрел масла и фильтр , но менять масла пока не буду . IMG_20170109_185145.jpg IMG_20170109_185216.jpg IMG_20170109_185631.jpg IMG_20170109_185655.jpg IMG_20170109_185158.jpg
    71128 нравится это.
  14. 71128

Андрей
    Адрес (город):
    Красноярск
    На каком пробеге планируешь менять?
    А то у меня пробег 1200, уже себе весь мозг исковырял:eek: менять масло или нет?
    В эти выхи съезжу к дилеру, чтобы жижи везде долили до уровня (охлаждайку сам сподобился), а вот менять/не менять масло не решил пока:(
    По маслу, которое залито при продаже, какая-то инфа негативная из форумов просачивается:(
    гарди нравится это.
  15. Ky6uk

Ky6uk Пользователь Партнер клуба

Игорь
    Адрес (город):
    Москва
    Почти 3000 км. Сменил сегодня масло.
    Вот такого цвета оно слилось в чистое ведро..
    71128 и гарди нравится это.
  16. 71128

Андрей
    Адрес (город):
    Красноярск
    :eek:, походу нада в выхи и масло менять
    гарди нравится это.
  17. гарди

Александр
    Адрес (город):
    Пригород Красноярска
    На сегодня пробег 1500 км , так что зиму проездим думаю в апреле поменяю . Если по гарантии придется обращяться , то проблем не будет , масляный фильтр оригинал , если там стоит наклейка число .,месяц, год , переклею на новый . По маслу я думаю не определят марку .
  18. Каптёр

Адрес (город):
    Таун.
    Масло в списке рекомендованных Рено? Почем обошлось? А сразу в 4-5 литровой канистре нет? А то из каждой банки сливать не очень удобно. Хотя мне все равно, буду менять на сервисе. Там мужик опытный, хоть из мыльницы сольет и зальет.
    гарди нравится это.
  19. гарди

Александр
    Адрес (город):
    Пригород Красноярска
    Сегодня утром смотрел у меня светлее как кофе с молоком .
    Ky6uk нравится это.
  20. Каптёр

Адрес (город):
    Таун.
    Накатал уже 13400. Причем как-то быстро за месяц 10000 км. Пару раз глянул на щупе - потемнело, понятное дело. Но менять даже не думал. Поменяю после 15500 км. Все остальные уровни вроде в норме.
    гарди нравится это.