1. Клубная закупка от Дастершоп77: накладки на пороги дверей по специальной цене
  2. Посмотрите кто из участников клуба находится рядом с вами! Отметьте себя на карте участников клуба Каптур-Россия

Рыжая Капа

Тема в разделе 'Отзывы владельцев Рено Каптур / Бортовые журналы', создана пользователем гарди, 24 сен 2016.

1. Каптёр

Каптёр Модератор Команда форума

Адрес (город):
    Таун.
    Гарди, у меня 1000 км через неделю, а 1500 км через 2 недели переехало.:DНо это уже при перегоне 2200 км домой. Твоя машинка девочка ещё;)
    гарди нравится это.
  2. гарди

гарди Постоянный пользователь

Александр
    Адрес (город):
    Пригород Красноярска
    Дело в том что у меня осталось две бутылки 1л еще от Дастера .. сейчас я заказал 3 литра и фильтр тут http://dustershop77.ru/katalog/zapchasti-i-to/maslo/maslo-pennasol-super-pace-5w-40-1l.html А раньше в Дастер до рестайлинг F4R влазило ровно 5 литров чуть больше половины . На этом масле 2.0 работал тише , если на Капе не будет такого эффекта перейду на Мотюль.

Вложения:

3. гарди

Александр
    Адрес (город):
    Пригород Красноярска
    Я Дастера продавал трех летнего с пробегои 17 тыщ считай только обкатку прошел:). Так и забрали дороже чем покупал.
  4. Каптёр

Адрес (город):
    Таун.
    Мне, наверно, 40 многовато будет. Мне 30 с запасом за глаза. Тепло у нас зимой. Придется здесь в магазинах брать. Доставка дороже выйдет. А с собой привезти не догадался. Только фильтры салона, масляный и воздушный в Москве закупил.
    гарди нравится это.
  5. Каптёр

Адрес (город):
    Таун.
    Выгодный ты продаван. Обкатываешь и продаешь:)
    Хотя я бы стопудово на Байкал гонял (летом планирую съездить). От вас вроде не так далеко. Ну и туризм опять же. А там и до Владика рукой подать. ;)
  6. гарди

Александр
    Адрес (город):
    Пригород Красноярска
    Я масло последний раз заказал по Почте у нас в магазине на заказ возят Мотюль , Эльф на 500 руб дороже чем везде.
  7. гарди

Александр
    Адрес (город):
    Пригород Красноярска
    Да был на Байкале , омуля ел , незабываемый вкус , у нас возят продают но не то уже , там свежий . Если поедешь по трассе М54 то как раз мой город будешь проезжать Дивногорск , он на горе расположен как Швейцария :)
  8. Каптёр

Адрес (город):
    Таун.
    Да с вашими наценками, наверно, по почте дешевле выйдет. Магазин еще один возит, но берет 10% от цены. Посмотрим, мож, ему закажу, если здесь не найду. На Опель масло брал, оказалось на 700 рублей дороже, чем в Интернет-магазине.
    Прикидывал уже маршрут. Видел ваш Дивногорск:) Вот с дорогами бы угадать. А то куда не кинь, везде ремонты и объезды, а это сущее мучение. Читал отчёт мужика, тот тестил Каптюр по Уралу-Сибири. Много нелестных слов о дорогах. Особенно перед крупными городами. По полдня в пробках простоять можно. Летом посмотрим. Но если поеду, то будет пофиг уже на пробки. Путешествие того стоит:)
  9. гарди

Александр
    Адрес (город):
    Пригород Красноярска
    Да летом в пятницы все с Красноярска едут в Хакасию , в Воскресенье обратно сплошной колонной . Но дороги у нас не плохие следить стали. У нас один опасный есть участок перевал на Дивногорск - Балахта красивые места.
  10. Каптёр

Адрес (город):
    Таун.
    Эх, скорей бы лето!:)
  11. 71128

71128 Активный пользователь

Андрей
    Адрес (город):
    Красноярск
    Смелые вы ребята:), я про масло:D
    Тут на всех интернет-ресурсах бубнят, что сейчас все кому не лень подделками торгуют и даже в магазине с репутацией можно "попасть" с поставщиком! А как научились фирменные канистры подделывать...
  12. 71128

Андрей
    Адрес (город):
    Красноярск
    Масло смотрю синтетика... долго изучал вопрос - чего же лить в 2-х литровый двиг. По синтетике понял - работает да, тише, но пакет присадок в нем не айс для ресурса двига. Наверное все-таки атмосферники делали под полусинтетику и минералку. Себе решил лить 5w40 elf, ну или если наши дилеры "созрели", то более дорогоe - Castrol.
    гарди нравится это.
  13. Каптёр

Адрес (город):
    Таун.
    Надо покурить этот вопрос тщательнее. Экономить на качестве не вариант.
  14. 71128

Андрей
    Адрес (город):
    Красноярск
    Саша, как тебе замена свечей, разница есть/заметил в отличии от стока?
  15. гарди

Александр
    Адрес (город):
    Пригород Красноярска
    Да особенно ничего не почувствовал , как на заводских заводилась так же , и на этих крутит 1-2 секунды стартер . Заводится уверенно стабильно с первого раза . Да вы и сами видите у нас погода -15-20 . Автозапуск днем ни разу не запускает автомобиль , не успевает остыть . В ноябре с 16 по 20 числа были морозы под -30 стартер крутил чуть медленней , но был еще на родных свечах и списал что аккумулятор подсел , так как у меня плече пробега маленькие.
  16. 71128

Андрей
    Адрес (город):
    Красноярск
    Понял, значит пока на покупке сэкономлю, лучше чего-нибудь полезного для неё куплю, ну, например, защиты снизу.
    У меня тож заводится легко, при этом пользую машину только в выхи
    А там в сетях теперь за незавод начали хаить свечи, но думается тут дело совсем не в свечах.
  17. гарди

Александр
    Адрес (город):
    Пригород Красноярска
    Нет не бери , это у меня свечи были в наличии вот и поставил и то перестраховался . Если уж на большие поездки на про запас бери по дешевле и менять чаше Renault 7700500155, Renault 7700500168, Защита это вещь , скоро лето на озера в Хакасию .
    71128 нравится это.
  18. гарди

Александр
    Адрес (город):
    Пригород Красноярска
    Пришла мелочевка с Китая . IMG_20170113_191128.jpg IMG_20170113_191312.jpg IMG_20170113_191429.jpg IMG_20170113_191057.jpg IMG_20170113_191150.jpg IMG_20170113_191253.jpg
    71128 нравится это.
  19. гарди

Александр
    Адрес (город):
    Пригород Красноярска
    Лампочки у нас стоят в поворотниках PY21W . перед и зад. Не путайте с P21W там усики по прямой. IMG_20170114_182049.jpg IMG_20170114_182126.jpg
  20. 71128

Андрей
    Адрес (город):
    Красноярск
    А я уже поменял поворотники на серебристый Phillips)), и светодиодные "стопы" в пути. Достойно смотрятся в фароблоке, а как светятся:rolleyes:!.
    Последнее редактирование: 14 янв 2017
    гарди нравится это.