1. Клубная закупка от Дастершоп77: накладки на пороги дверей по специальной цене
  2. Посмотрите кто из участников клуба находится рядом с вами! Отметьте себя на карте участников клуба Каптур-Россия

Рыжая Капа

Тема в разделе 'Отзывы владельцев Рено Каптур / Бортовые журналы', создана пользователем гарди, 24 сен 2016.

1. гарди

гарди Постоянный пользователь

Александр
    Адрес (город):
    Пригород Красноярска
    Что за марка лампочки , (серебристый Phillips) где заказывали ? Светодиодные "стопы"тоже выбираю на АЛЛИ , думаю.
  2. 71128

71128 Активный пользователь

Андрей
    Адрес (город):
    Красноярск
    Вот такие:
    ссылка на Ozon: http://www.ozon.ru/context/detail/id/31230654/
    гарди нравится это.
  3. 71128

Андрей
    Адрес (город):
    Красноярск
    Саша, привет катался сегодня? Как машина? Утром у вас поди под 40-ковник "жимануло"?
  4. гарди

Александр
    Адрес (город):
    Пригород Красноярска
    Привет ! Сегодня утром -34 было , утром с гаража выехал стекло трещит печку убрал с лобового , постепенно добавлял . Подвеска работала штатно в салоне тепло . День простояла на работе 9 часов , температура -29 с хиузком , автозапуск сработал всего один раз , остывает медленно даже удивительно . Вечером промерзла подвеска как телега , коробка медленно переключает . пару км проехал все наладилась . Расход 22 литра.
  5. Каптёр

Каптёр Модератор Команда форума

Адрес (город):
    Таун.
    Эх, везет тебе. У нас ток -14 утром.
    А расход просто убивает. У меня каждый день по 0.2 с прогревами добавляет. Но ничего. Тепла нет, но вы держитесь;)
    71128 нравится это.
  6. 71128

Андрей
    Адрес (город):
    Красноярск
    Да....., расход как на крузаке))
    Странно у нас в кр-ке утром 34-36 было. Обычно в Дивногорске холоднее, а тут наоборот((
    Может ты пропустил запуск автозапуска? Хиус за час двиг в ноль вымораживает при такой температуре.
    Мдя, неконфортно как-то при таких температурах. По городу смотрю - много народу с незаводом мучаются. "Заводчики" наверно за эти двое суток озолотились)) Сам без машины, на ОТ
  7. гарди

Александр
    Адрес (город):
    Пригород Красноярска
    У нас Енисей рядом парит вода не замерзает плюсовая , вот почему и теплее , А если на Балахтинскую гору подняться 4 км от города там -40 есть . Я на работе автомобиль ставлю мордой в тупик ветром не обдувает , под горочку что бы водичка с глушителя бежала и сегодня мониторил весь день температуру с брелка смотрел 100 % один раз запуск был и по памяти в сиге . смотрел . Пока автомобиль неизвестный все возможности не известны , так что смотрю внимательно. Кстати Дастер при таких же условий остывал быстрее но и под капотам у меня там лежал войлок . В Капе у меня одеяло оно большое и я его упаковал герметично.
  8. Каптёр

Адрес (город):
    Таун.
    Вот и я узнал, что такое хиус.:) Зато вы не знаете, что такое бескунак.:)
    71128 нравится это.
  9. 71128

Андрей
    Адрес (город):
    Красноярск
    А это что за зверь?))
  10. гарди

Александр
    Адрес (город):
    Пригород Красноярска
    Ну что опять "Ташкент " мороз спал -14 с утра -29 и опять сегодня один раз завелась , 5 часов остывал двигатель до -18 .
    71128 нравится это.
  11. Каптёр

Адрес (город):
    Таун.
    В переводе с казахского - пять гостей. По-народному - сезонный ветродуй, песчаная буря (нередко с осадками). Обычно бывает в середине апреля с 10 по 20. В пиковые дни ветер валит с ног, от песка и пыли за 5 метров ничего не видно.
    Собсно, одно из народных преданий.
    71128 нравится это.
  12. гарди

Александр
    Адрес (город):
    Пригород Красноярска
    Так такой "зверь " и у нас есть , только название у него «Хакас» дует,
  13. 71128

Андрей
    Адрес (город):
    Красноярск
    Есть такое дело. Несколько раз попадал "под него". Зимой едешь, если боковой дует, такое ощущение как по воде на катере. Метёт низко см 30-40 и сплошняком. Но без песка. Прикольно смотреть.
    гарди нравится это.
  14. Санёк

Санёк Новичок

Александр
    Адрес (город):
    Москва,Зеленоград
    Ох ребятушки, почитал вас, пипец,как вы там живете??:eek: У нас так вообще Африка,да уж, держитесь там!
    71128 и гарди нравится это.
  15. Артем

Артем Новичок

Артем
    Адрес (город):
    Смоленск
    yozrsij78GM.jpg
    гарди нравится это.
  16. Каптёр

Адрес (город):
    Таун.
    У вас время на октябре остановилось?:eek:
  17. гарди

Александр
    Адрес (город):
    Пригород Красноярска
    Сегодня на работе собирали подписи , на имя Медведева по теме : "Министр труда и соцзащиты Максим Топилин предложил отменить северные надбавки. " Так что мы скоро все к вам поближе к Москве , а на Севере останутся добывать газ и нефть белые медведи. http://ura.ru/news/1052192327
    Санёк нравится это.
  18. Каптёр

Адрес (город):
    Таун.
    Дебилизм, конечно. Но это, увы, суровая реальность. Скоро там, где раньше платили коэффициенты, останутся работать одни дефективные манагеры. Знаю ситуевину по Роскосмосу. По всем предприятиям миллиардные якобы убытки, но почему-то воруют миллиардами.
    гарди нравится это.
  19. Артем

Артем Новичок

Артем
    Адрес (город):
    Смоленск
  20. Каптёр

Адрес (город):
    Таун.
    Вот именно - ну и что ты хотел этими двумя одинаковыми фотками сказать?