1. Клубная закупка от Дастершоп77: накладки на пороги дверей по специальной цене
  2. Посмотрите кто из участников клуба находится рядом с вами! Отметьте себя на карте участников клуба Каптур-Россия

Рыжая Капа

Тема в разделе 'Отзывы владельцев Рено Каптур / Бортовые журналы', создана пользователем гарди, 24 сен 2016.

1. гарди

гарди Постоянный пользователь

Александр
    Адрес (город):
    Пригород Красноярска
    Получил посылку с ветровиками , установил за 5 минут . Эти теперь точно не потеряю . IMG_20170512_185138.jpg IMG_20170512_191835.jpg IMG_20170512_191859.jpg IMG_20170512_191914.jpg IMG_20170512_191945.jpg IMG_20170512_191935.jpg IMG_20170512_192220.jpg IMG_20170512_192230.jpg
    drueed и 71128 нравится это.
  2. drueed

drueed Новичок

Илья
    Адрес (город):
    Щёлково
    они правда звенят на скорости
  3. гарди

Александр
    Адрес (город):
    Пригород Красноярска
    У нас идет дождь второй день . Прочитав проблемы с герметичностью , которые пока единичны , проверил нет ли водички в багажнике а окошке где домкрат лежит , все хорошо и сухо . Проверил нет ли водички в дверях , были приценденты на Дастерах и один владелец Каптура тоже на форуме отписался что открыл заглушку в дверях и потекла вода . Заглушку снял , сухо и мало того там отработано чем то жирным типо Мовилем . Летом подберу жаркий день и еще пробрызгаю Мовилем , что бы стек в нижний края двери . За одно и пороги посмотрел , тоже внутри обработаны такой же жижой но как то скудненько . Вообще приятно что полости с завода обработали от ржавчины , ведь там все равно скапливается конденсат . IMG_20170513_104122.jpg IMG_20170513_104701.jpg IMG_20170513_104735.jpg
  4. гарди

Александр
    Адрес (город):
    Пригород Красноярска
    Проверил форсунки омывателя , есть сырость , не бежит конечно ручьем но мокрит , и утеплитель края сирые . Все снял форсунки на герметик посадил , сохнет , завтра проверим , пока утеплитель сохнет . IMG_20170513_193241.jpg IMG_20170513_192845.jpg IMG_20170513_193717.jpg IMG_20170513_195329.jpg IMG_20170513_193400.jpg IMG_20170513_193646.jpg IMG_20170513_200200.jpg
    71128 и drueed нравится это.
  5. гарди

Александр
    Адрес (город):
    Пригород Красноярска
  6. BENZINA

BENZINA Новичок

Алексей
    Адрес (город):
    Санкт-Петербург
    Где взяли наклейку "Каптур заимел свой компас Adventure как на ограниченная серия DusterAdventure " ??????
  7. гарди

Александр
    Адрес (город):
    Пригород Красноярска
  8. BENZINA

BENZINA Новичок

Алексей
    Адрес (город):
    Санкт-Петербург
    гарди нравится это.
  9. Фунтик

Фунтик Новичок

Владимир
    Адрес (город):
    г.Североуральск посёлок Калья ул комарова 22-7 индекс 624474
    Здравствуйте подскажите пожалуйста где вы заказали ветровики.
    гарди нравится это.
  10. BENZINA

BENZINA Новичок

Алексей
    Адрес (город):
    Санкт-Петербург
    дешевле самому распечатать имея файл.
    гарди нравится это.
  11. гарди

Александр
    Адрес (город):
    Пригород Красноярска
    drueed нравится это.
  12. Сан-Саныч

Сан-Саныч Пользователь

Александр
    Адрес (город):
    Миасс
    Точно не знаю оригинал у меня или нет (у ОД брал) по виду вроде походят на мои, не нравится то что они узкие какие то, или не широкие, как объяснить не знаю. Кароче, совсем маленькая щель получается, когда стекло опустить чтобы и воздух в салон попадал, но и брызги не летели от встречных машин. Да и материал шибко тонкий, тоже слышал пару раз как они вибрируют от ветра. В общем не шибко я рад данному дивайсу. Раньше по качественнее делали. На Дасте у меня клёвые стояли, как я теперь понимаю .
    гарди нравится это.
  13. Каптёр

Каптёр Модератор Команда форума

Адрес (город):
    Таун.
    Гарди, ты за дефлекторы вставные сколько заплатил? Экзист выдает от 3100 перед и зад. Это больше 6 тысяч что ли вышло?
  14. Каптёр

Адрес (город):
    Таун.
    И еще вопрос. Хочу поставить лампы ОСРАМовские на ближний. Ты себе какие брал? Или у тебя уже ксенон стоит? Нам какой цоколь подойдет?
    гарди нравится это.
  15. Каптёр

Адрес (город):
    Таун.
    Ага, нашел. Н-1. То есть можно смело втыкать лампы ОСРАМ Н-1. А мощность брать ту же 55 вт? А световую температуру 3800 или 3900?
    гарди нравится это.
  16. гарди

Александр
    Адрес (город):
    Пригород Красноярска
    Да я все таки ксенон победил , заработал . У нас дальний Н1 и ближний Н1 , в дальний поставил
    OSRAM Night Breaker Unlimited .

Вложения:

17. гарди

Александр
    Адрес (город):
    Пригород Красноярска
    Я брал в интернет-магазине перед 3.288 , зад 3.288 с доставкой вышло 6800 . Прошла информация что скоро сторонняя фирма выпустит вставные дефлекторы на Каптур по цене как накладные на двери. Так что если не к спеху подождите ветровики фирмы Climair
    Последнее редактирование: 10 июн 2017
    Сан-Саныч нравится это.
  18. Сан-Саныч

Сан-Саныч Пользователь

Александр
    Адрес (город):
    Миасс
    Я же говорю что у ОД брал, поэтому вышло 7тыс по 3500 перед и зад.
  19. Каптёр

Адрес (город):
    Таун.
    Понял. Спасибо.
  20. Каптёр

Адрес (город):
    Таун.
    Ух. Конский ценник. Пожалуй, обойдусь пока:)