1. Клубная закупка от Дастершоп77: накладки на пороги дверей по специальной цене
  2. Посмотрите кто из участников клуба находится рядом с вами! Отметьте себя на карте участников клуба Каптур-Россия

Рыжая Капа

Тема в разделе 'Отзывы владельцев Рено Каптур / Бортовые журналы', создана пользователем гарди, 24 сен 2016.

1. Каптёр

Каптёр Модератор Команда форума

Адрес (город):
    Таун.
    Пожалуй, подожду.
  2. Сан-Саныч

Сан-Саныч Пользователь

Александр
    Адрес (город):
    Миасс
    Гарди я не много не догоняю про форсунки, место соединения с шлангом надо промазать герметиком?
  3. гарди

гарди Постоянный пользователь

Александр
    Адрес (город):
    Пригород Красноярска
    Нет шланги не бегут , а вот посадочное место форсунки к металлу капота неплотное , надо промазать или тонкую резину подложить . Вот тут хорошо видно где мокрит. IMG_20170513_195329.jpg IMG_20170513_193646.jpg
    Сан-Саныч нравится это.
  4. гарди

Александр
    Адрес (город):
    Пригород Красноярска
    Пришли лампочки с Китая . IMG_20170611_193429.jpg IMG_20170611_193939.jpg IMG_20170611_193950.jpg IMG_20170611_193959.jpg
    Сан-Саныч и drueed нравится это.
  5. Сан-Саныч

Сан-Саныч Пользователь

Александр
    Адрес (город):
    Миасс
    Спасибо Гарди, за форсунки я всё понял, займусь на досуге как нибудь. Что за лампочки волшебные? Если не ошибаюсь светодиоды в габариты воткнул? Для красоты? Или для освещения помогают? В любом случае молодец, мне нравится.
  6. гарди

Александр
    Адрес (город):
    Пригород Красноярска
    Конечно для красоты , у нас габариты с низу в бампере светят . https://ru.aliexpress.com/item/New-...p-12V-194-501-SMD-bulb-wedge/32717976092.html
  7. Сан-Саныч

Сан-Саныч Пользователь

Александр
    Адрес (город):
    Миасс
    Я где то слыхал что в габаритах, ну которые в фарах, просто ламп нет или не подключены не помню толком. Как ты там всё устроил если не трудно подробнее расскажи, а то блин искать запарюсь.
  8. гарди

Александр
    Адрес (город):
    Пригород Красноярска
    Лампочки стоят с завода в фаре проводка есть , а вот в фишке ее нет . Делал по своему , но лучше как у Кубика , бампер можно не снимать я отогнуть передние подкрылки . https://www.drive2.ru/l/459452924972676734/
    Сан-Саныч нравится это.
  9. Сан-Саныч

Сан-Саныч Пользователь

Александр
    Адрес (город):
    Миасс
    Похоже эта операция много времени отнимет. Из за своей непобедимой лени мне с этим даже заморачиватся не стоит. Да и времени нет, лето щас: лес, озеро и т.д. А вот когда лето кончится... Начнется плохая холодная погода, ну а в холод нафиг надо с машиной копаться (эх лень-матушка).
  10. Каптёр

Каптёр Модератор Команда форума

Адрес (город):
    Таун.
    Поменял сегодня лампочки ближний-дальний на ОСРАМ . Руки б оторвать конструкторам. ) Исцарапал все пальцы и ногти, пока 4 лампочки поменял. Завтра проверю эффект. Надеюсь, буду доволен. )
    Вопрос. Гарди, ты брызговики-лопухи (тольяттинские) как ставил? Я посмотрел, без ямы минимум никак. А в идеале колеса снимать. Но гайки крутить так лениво )))
    гарди нравится это.
  11. гарди

Александр
    Адрес (город):
    Пригород Красноярска
    Я передние менял и колеса не снимал , просто выкрутил руль влево , вправо по очереди и на землю ложился картонку подложил . колеса не снимал.
  12. Сан-Саныч

Сан-Саныч Пользователь

Александр
    Адрес (город):
    Миасс
    По лампам: от Осрам я чот не в восторге, тоже на Дастере менял не понравилось, какой то пучок света мягко говоря странный (может мне фуфло подсунули), Филипс намного лучше. Брызговики: мне тоже лень было снимать колеса, но без этого никак если хочешь чтоб качественно как говорится по немецки;). Там ведь помыть все надо, проще снять быстрее получится.
  13. гарди

Александр
    Адрес (город):
    Пригород Красноярска
    Прошла информация по натиранию пластиковых обшивки краски на дверях . Посмотрел потертости есть но пока еще неглубоко . В гараже лежал лист StP Маделин (антискип) , нарезал ленточками наклеил на край обшивки . Заметил экономию с завода такого же материала и исправил. Shumка_MELSI.jpg 1.jpg 2.jpg 3.jpg 4.jpg

Вложения:

• 1.jpg
      1.jpg
      Размер файла:
      473,2 КБ
      Просмотров:
      37
    • 2.jpg
      2.jpg
      Размер файла:
      400,9 КБ
      Просмотров:
      32
    • 3.jpg
      3.jpg
      Размер файла:
      477,5 КБ
      Просмотров:
      36
    • 4.jpg
      4.jpg
      Размер файла:
      484,7 КБ
      Просмотров:
      35
  14. Сан-Саныч

Сан-Саныч Пользователь

Александр
    Адрес (город):
    Миасс
    Гарди опять очередной косячок от Рено исправил. Кстате смотрел обзор от Аutoreview на Вольво Кросс Кантри, там фольшпол в багажнике удерживается газовым упором, ну как капот. Мне оч понравилось. Гарди ты мужик рукастый, сможешь так же замостырить? У мну ума не хватит, да и руки из жопы растут (а если руки растут из жопы значит это ноги:)).
  15. гарди

Александр
    Адрес (город):
    Пригород Красноярска
    Да я видел такие переделки еще на Дастере ребята ставили упоры , но я что то подумал я туда под пол раза 5 за год лазил и решил что не надо .
  16. гарди

Александр
    Адрес (город):
    Пригород Красноярска
    На передних дверях внизу протерло сильнее , закрасил и на дверях опять отсутствует уплотнитель вообще. IMG_20170708_175213.jpg IMG_20170708_175524.jpg IMG_20170708_184048.jpg IMG_20170708_180535.jpg
    Сан-Саныч нравится это.
  17. гарди

Александр
    Адрес (город):
    Пригород Красноярска
    С Китая пришел винил , буду потихоньку избавляться от черного глянца . IMG_20170708_172944.jpg IMG_20170708_210126.jpg IMG_20170708_210141.jpg
  18. drueed

drueed Новичок

Илья
    Адрес (город):
    Щёлково
    гарди нравится это.
  19. гарди

Александр
    Адрес (город):
    Пригород Красноярска
    По ровной клеить хорошо , загибы надо греть феном , тянется тоже хорошо, но муторная работа.https://ru.aliexpress.com/item/2014...es-by-free-shipping-size-1-52/2055022449.html
    drueed нравится это.
  20. Сан-Саныч

Сан-Саныч Пользователь

Александр
    Адрес (город):
    Миасс
    В принципе я и под капот не часто заглядываю, поэтому я не стал менять кочергу на газ.упоры. А вот запаску один раз ночью, в дождь, на межгородской трассе, одинбля... ЭТО ПИПЕЦ! Поэтому для меня актуальнее фальшпол. Никак не могу придумать как там что сделать. Вожу с собой палку, типа специальная, ну и ставлю её по мере надобности как классическую кочергу.
    гарди нравится это.