1. Клубная закупка от Дастершоп77: накладки на пороги дверей по специальной цене
  2. Посмотрите кто из участников клуба находится рядом с вами! Отметьте себя на карте участников клуба Каптур-Россия

Рыжая Капа

Тема в разделе 'Отзывы владельцев Рено Каптур / Бортовые журналы', создана пользователем гарди, 24 сен 2016.

1. гарди

гарди Постоянный пользователь

Александр
    Адрес (город):
    Пригород Красноярска
    Мала заказал винила на пробу , буду до заказывать не хватило на 3 динамика и магнитолу. 2.jpg 3.jpg 4.jpg 5.jpg
    71128, drueed и Сан-Саныч нравится это.
  2. 71128

71128 Активный пользователь

Андрей
    Адрес (город):
    Красноярск
    Веселенько стало в салоне:)
    А я в другом направлении "пошёл", обклеил карпетом бардачки, оба. Интересно получилось, надо в журнал тож запостить. Кинул провод регистратора "по уму" + завёл разветвитель прикуривателя в бардачек без внешних пучков проводов. Понятно, в сравнении с масштабами Александра это мелкие пакости:D
    Есть большое желание перешить в норм кожу ручку КП, но не знаю, где это могут грамотно сделать в нашей деревне. Перфекционизм - это болезнь:)
    гарди нравится это.
  3. гарди

Александр
    Адрес (город):
    Пригород Красноярска
    Да был у меня похожий покупной комплект в Дастер покупал в бардачек , карманы в дверях , в нишах , хорошая шумка под мелочевку . http://dustershop77.ru/katalog/akse...e-vstavki-v-karmanyi-dverej-polku-tonnel.html
    71128 нравится это.
  4. гарди

Александр
    Адрес (город):
    Пригород Красноярска
    На Дастер сам прошивал кожу на руль и КПП мех и ручник . Заготовки выкройки брал тут , может у них спросить будут делать на наш Каптур .http://www.koja-rulit.ru/7471/?sku=2868
  5. 71128

Андрей
    Адрес (город):
    Красноярск
    Ух ты, даж не видел, что такое в продаже есть. А шума и правда поменьше стало.
    гарди нравится это.
  6. 71128

Андрей
    Адрес (город):
    Красноярск
    Спросил, подождём.
    гарди нравится это.
  7. 71128

Андрей
    Адрес (город):
    Красноярск
    Ответили, нет планов по каптюру:(
    гарди нравится это.
  8. гарди

Александр
    Адрес (город):
    Пригород Красноярска
    175a7431f0c7a723152754f99817dfe9.jpg
    Видать массово невостребованно . Надо еще посмотреть и сравнить ручки от нового Логана , Клио , Сандеро , может деталь одинакова и искать от их .
    Последнее редактирование: 11 июл 2017
  9. гарди

Александр
    Адрес (город):
    Пригород Красноярска
  10. гарди

Александр
    Адрес (город):
    Пригород Красноярска
    Заметил что еще водичка протекает в районе пластиковых накладок и капает прям на шарниры и чехол элекро-проводки . Наклеил оконный уплотнитель , буду дальше наблюдать. 4.jpg 5.jpg 6.jpg 8.jpg 9.jpg 10.jpg
    71128 нравится это.
  11. гарди

Александр
    Адрес (город):
    Пригород Красноярска
    Четвертый болтик засопливил . IMG_20170728_192822.jpg IMG_20170728_192846.jpg
  12. Каптёр

Каптёр Модератор Команда форума

Адрес (город):
    Таун.
  13. гарди

Александр
    Адрес (город):
    Пригород Красноярска
    Пробег смешной 4.500 км , езда по городу скорость 40-60 , видать на заводе плохо протянули.
  14. Каптёр

Адрес (город):
    Таун.
    Вот в этом и причина. При такой езде на движок большая нагрузка. Надоть тебе давать продышаться своему коню. ) Хотя бы раз в неделю часок по трассе погонять 100+.
    Последнее редактирование: 29 июл 2017
  15. гарди

Александр
    Адрес (город):
    Пригород Красноярска
    Изготовил сеточки для воздуховода , для того что бы большой мусор не попадал в фильтр печки. 1.jpg 2.jpg 3.jpg 4.jpg 5.jpg
    Ky6uk и 71128 нравится это.
  16. гарди

Александр
    Адрес (город):
    Пригород Красноярска
    Много рыжего . 11.jpg 22.jpg 33.jpg 44.jpg 55.jpg 66.jpg 77.jpg
  17. гарди

Александр
    Адрес (город):
    Пригород Красноярска
  18. гарди

Александр
    Адрес (город):
    Пригород Красноярска
    Зимой на холодную захрюкал клапан рециркуляции газов , а потом и на горячую на холостых оборотах при вращения руля . В апреле поменял по гарантии было все тихо , месяц назад опять захрюкал но не всегда алгоритм непонятен . Плюнул на эти Дилеров снял разобрал и растянул две пружинки , пока все тихо . Нужно снять гофру воздушную , датчик , и можно подлесть левой рукой и отжать два зацепа на клапане , клапан выходит легко и потом снимаем шланг , все клапан в руках . Лучше сделать инструмент для снятия клапана , это проволока П образная заточенная под отвертку и ее одновременно загнать под зацепы . В самом клапане ломаться нечему кроме резиновой мембраны и пружин , взял растянул пружинки , помыл все и собрал обратно . Все пока тихо , наблюдаем дальше . Раньше на двигателях Ф4Р была такая проблема но там рвалась сама мембрана , весь клапан покупать не надо , можно купить только саму резиновую мембрану за 1000 руб. 1.jpg 2.jpg 3.jpg 4.jpg 5.jpg 6.jpg 7.jpg 8.jpg 9.jpg
    Сан-Саныч нравится это.
  19. Каптёр

Адрес (город):
    Таун.
    Если захрюкал, это сапун. Мне меняли по гарантии. Съезди к дилеру, пусть проверят.
    гарди нравится это.
  20. гарди

Александр
    Адрес (город):
    Пригород Красноярска
    Так мне тоже меняли по гарантии , поставили такое же говно как и было , дилеры с проблемой не будут и не хотят разбираться , а ездить к ним через два месяца что бы опять халтуру гнали не хочу . Да кстати я им звонил на предмет вторичной замены , отказали сказали особенность двигателя , все нормально .
    Сан-Саныч нравится это.