1. Клубная закупка от Дастершоп77: накладки на пороги дверей по специальной цене
  2. Посмотрите кто из участников клуба находится рядом с вами! Отметьте себя на карте участников клуба Каптур-Россия

Самопроизвольное включение и зависание ближнего света и габаритов

Тема в разделе 'Электрика, оптика и мультимедиа', создана пользователем pluton8, 3 май 2019.

1. pluton8

pluton8 Новичок

Владимир
    Адрес (город):
    Ясный
    Всем привет! Посмотрел в разделе все темы по поводу глюка с самопроизвольным включением ближенего света с габаритными огнями. Не нашел подходящей. Решил создать. Так, третий раз при пробеге всего то 3900 км поймал такой глюк. Лечится только перезапуском авто. Записал видео, отправил ОД, завтра буду ехать мимо обещали посмотреть, но сказали, что с таким встречаются первый раз и до меня никто ещё стакой проблемой не обращался. Сомневаюсь конечно, что мне ОД сэтим поможет, так как никому как я понял еще не помогли и просто посылали...ласково))) Завтра посмотрюкак меня "пошлют"... Можно было бызабить на этот глюк, если бы он былединичным, или очень редким, но на пробеге 3900 км и уже третий раз - как-то напрягает и создаёт дискомфортвладениялюбимым авто :wink3:
  2. Каптёр

Каптёр Модератор Команда форума

Адрес (город):
    Таун.
    Колечко на рукоятке случайно сам не крутил?
  3. pluton8

pluton8 Новичок

Владимир
    Адрес (город):
    Ясный
    Какое колечко? Переключение света? нет... Пользовался только включением поворотников...
  4. Каптёр

Каптёр Модератор Команда форума

Адрес (город):
    Таун.
    Тогда косяк контактов электрики. Пусть ищут.