1. Клубная закупка от Дастершоп77: накладки на пороги дверей по специальной цене
  2. Посмотрите кто из участников клуба находится рядом с вами! Отметьте себя на карте участников клуба Каптур-Россия

Штатные шины

Тема в разделе 'Ремонт, обслуживание, общие вопросы эксплуатации', создана пользователем К531, 14 мар 2017.

1. К531

К531 Новичок

Павел
    Адрес (город):
    Звенигород
    Всем привет! Машину купил зимой, соответственно сразу одел зимнюю резину. Летняя стояла "пирелли скорпион верде", перечитал кучу отзывов об этой резине, как то они меня не очень порадовали... Напишите свои впечатления об этих шинах, кому удалось на них поездить летом.
  2. Каптёр

Каптёр Модератор Команда форума

Адрес (город):
    Таун.
    А чего там обсуждать? Только это не летняя, а всесезонка. Я не настолько придирчив, чтобы задницей горошину замечать. Едет себе, круглое, не шумит.
  3. К531

К531 Новичок

Павел
    Адрес (город):
    Звенигород
    многие пишут что очень колейность чувствуешь
  4. Каптёр

Адрес (город):
    Таун.
    А чего там обсуждать? Только это не летняя, а всесезонка. Я не настолько придирчив, чтобы задницей горошину замечать. Едет себе, круглое, не шумит.
    Если по колеям гонять, и на КАМАЗе почувствуешь. ) Нормальная резина. Но я все равно думаю менять на летнюю. Не доверяю я этим всеядным.
  5. 71128

71128 Активный пользователь

Андрей
    Адрес (город):
    Красноярск
    А я как то даже и не обратил внимания на тип скорпионов. Чего там M+S?
    Про колейность... не заметил, правда на ней всего тысячу откатал по нашему короткому лету. Думаю фактор колейности летней резины не актуален для нашего гонкомобиля:)
  6. THE doctor

THE doctor Новичок

юлия
    Адрес (город):
    г.Хабаровск
    действительно колею не любит машинка, не думала. что от резины зависит ... предыдущая сузука SX4 уверенней была...
  7. 71128

71128 Активный пользователь

Андрей
    Адрес (город):
    Красноярск
    Любая машина не любит колею. Если говорить про нашу штатную резину, да, для лета хотелось бы помягче, соответственно и будет она менее шумной и в колее на асфальте более предсказуемой. Но у нас же почти внедорожник, да простят меня владельцы рамников и иных жипов. Штатная резина хоть и дубовая, но зато крепкая, нет ей износу, а для нашего веса и средних дорожных условий это самое оно.
    гарди нравится это.
  8. Каптёр

Адрес (город):
    Таун.
    Намотал уже 27 тыс. Боятся шины колеи. Просто жуть. А в дождь вообще беда - кидает и плывет.