1. Клубная закупка от Дастершоп77: накладки на пороги дверей по специальной цене
  2. Посмотрите кто из участников клуба находится рядом с вами! Отметьте себя на карте участников клуба Каптур-Россия

Хочу поставить розетку (прикуриватель) в багажник

Тема в разделе 'Ремонт, обслуживание, общие вопросы эксплуатации', создана пользователем Сан-Саныч, 5 фев 2018.

1. Сан-Саныч

Сан-Саныч Пользователь

Александр
    Адрес (город):
    Миасс
    Хочу поставить розетку (прикуриватель) в багажник. У кого есть рекомендации по этому поводу.
  2. Каптёр

Каптёр Модератор Команда форума

Адрес (город):
    Таун.
    Здесь инструкции на Дастер. На Каптюр, думаю, будет аналогично.
    https://www.drive2.com/l/7189030/
  3. Сан-Саныч

Сан-Саныч Пользователь

Александр
    Адрес (город):
    Миасс
    Спасибки, щас гляну
  4. Каптёр

Адрес (город):
    Таун.
    Есть еще варианты запитывать от замка зажигания - в нашем случае - кнопки Старт-стоп, а также плафона подсветки салона.
  5. Сан-Саныч

Сан-Саныч Пользователь

Александр
    Адрес (город):
    Миасс
    Чот достаточно геморно и от АКБ тянуть (хотя этот способ я думаю самый безопасный в плане пожарной безопасности), и тем более от кнопки. Я думал мож постоянный плюс где нибудь в самом богажнике есть
  6. Каптёр

Адрес (город):
    Таун.
    Вроде же лампочка есть в багажнике. Или ты туда сабвуфер хочешь воткнуть? Тогда места совсем не останется:)
  7. Сан-Саныч

Сан-Саныч Пользователь

Александр
    Адрес (город):
    Миасс
    Да нет не сабвуфер. Хотел регистратор воткнуть, ну и холодильник летом подключать.
  8. Каптёр

Адрес (город):
    Таун.
    Короче хочешь ускорить похороны аккумулятора в холодильнике:) А регик элементарно от плафона запитывают. И тянуть никуда не надо, все рядом.
  9. Сан-Саныч

Сан-Саныч Пользователь

Александр
    Адрес (город):
    Миасс
    От плафона в багажнике? Ну в принципе я на него и метился. Только не пойму алгоритм включения этого плафона. Он же как то завязан на замок двери багажника. Следовательно нет постоянного + или -.
  10. Каптёр

Адрес (город):
    Таун.
    Не, я имел ввиду от плафона в салоне. А плафон в багажнике завязан на концевой выключатель от багажника.
  11. Каптёр

Адрес (город):
    Таун.
    Погуглил эту тему. Народ запитывает свет в багажнике из салона или АКБ. Там геморра много с протяжкой проводов под порогами. Надо обшивку поднимать.
  12. Сан-Саныч

Сан-Саныч Пользователь

Александр
    Адрес (город):
    Миасс
    Вот это мне и в лом. Я думал мож кто делал и в курсе где там рядом что есть. Или хрен с ней с розеткой, взять регистратор с дополнительной камерой, протянуть проводок под потолком и не париться. Просто регик старый без дела валяется, хотел его на задок поставить.
  13. Каптёр

Адрес (город):
    Таун.
    Создал новую тему:)
    Даже для регика придется провода тянуть. А с другой стороны - оно надо? :)
  14. гарди

гарди Постоянный пользователь

Александр
    Адрес (город):
    Пригород Красноярска
    Там в багажнике с левой стороны обшивку снимают и коса проводов идет , там есть незадействованные провода для установки фаркопа под блок согласования. Сам не лазил там , так что подсказать не могу по цветам , но в интернете инфа есть.
  15. max_

max_ Новичок

max_
    Адрес (город):
    Калиниград
    слишком уж геморно это, пусть регик лучше и дальше без дела лежит;)
  16. Каптёр

Адрес (город):
    Таун.
    Тогда уж лучше продать или подарить:)